24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Магия джаза с Сэнди Паттон

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

По приглашению «Джаз-Саунд-Клуба» Евгения Владимирова в Минском Джаз-Клубе выступит величайшая джазовая певица наших дней СЭНДИ  ПАТТОН (США).
В ее творчестве сочетаются лучшие традиции свинга и африканских ритмов, харизматическая женственность и незабываемый вокал. Сэнди выступает столь великолепно, так завораживает зал, что сразу становится ясно: одной из самых титулованных джазовых певиц ее считают недаром. Общаясь с публикой и экспериментируя с музыкой, Сэнди Паттон превращает каждый концерт в незабываемое зрелище, добавляя и обновляя вокальные аранжировки.
За свою долгую жизнь на сцене Сэнди Паттон сотрудничала с теми, чьи имена стали легендой – с Лайонелом Хэмптоном, Элом Греем, Кэбом Кэллоуем, Бэнни Бэйли, Диззи Гиллеспи, Максом Роучем, Пакуито де Ривера и многими многими другими, записала 12 дисков.  Сегодня – она сама легенда.
"Петь – значит, жить. Потому что, если не петь – нет смысла жить!" Это философия Сэнди Паттон - женщины, посвятившей себя служению МУЗЫКЕ. Музыке, имя которой – ДЖАЗ. В своей концертной программе "МАГИЯ ДЖАЗА" Сэнди Паттон и трио Евгения Рябого (Россия) приоткроют завесу тайны, которая всегда окутывает джаз.
Приглашаем на эксклюзивный джаз в центре Минска. 

Цена: 60-80.000 руб.
Заказ билетов: (029) 616-30-60, (017) 210-21-60, (029) 755-10-50

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно