24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

...и Друг Мой Грузовик

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

.. и Друг Мой Грузовик (Днепропетровск)
С презентацией альбома «Живот»
+
DRUM ECSTASY (Минск)
С презентацией альбома «СЛУШАТЬ ГРОМКО»

В 1997 году в украинском городе Днепропетровске три молодых человека создают группу «Я и Друг Мой Грузовик», с целью выступить на местном рок-фестивале КАРЬЕР и разойтись восвояси, однако группа произвела фурор, и музыканты решили продолжить совместное творчество. За  13 лет группа достигла невероятных высот и успела выступить на таких фестивалях как KAZAНТИП, TUSSOVKA в Хельсинки, SKIF, ЗА ЧИСТОЕ БАЛТИЙСКОЕ МОРЕ, ОКНА ОТКРОЙ!, Пустые Холмы, Sziget, Нашествие и на многих других.

В конце 2009 году группа записала и презентовала в Киеве новую «концертную» программу «Живот». И незамедлительно отправилась в большой тур «Не жалея живота своего».

DRUM ECSTASY

Группа широко известна как в Беларуси, так и далеко за ее пределами. Тяжелая танцевальная музыка - такое определение, наиболее точно характеризует стиль, в котором проходят клубные выступления группы. Живые барабаны и плотный звук бас гитары, пропущенной через длинную цепь обработок, стробоскопы и световые эффекты, направленные в публику - беспроигрышная схема выступления. Музыка коллектива использовалась в кинофильмах "Ночной дозор", "Дневной дозор", "Самый лучший фильм", в
сериале "Мужчины не плачут".

DRUM ECSTASY представит свой новый альбом «СЛУШАТЬ ГРОМКО», над которым шла работа в течение последних 3 лет. Столь долгий срок работы над материалом обусловлен поиском нового звучания группы: усиленные электроникой барабаны и новый звук бас гитары.

Билеты:
35 000 предварительно
45 000 в день мероприятия
60 000 столики

Инфолиния: +375 29 7002244 +375 29 1212 524

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно