24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Cheelzzz!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

fucktoreal promo представляет: home-fest «cheelzzz!»
вечер для ценителей харизматичной и профессиональной музыки
10 апреля 2010 the club (пр. Машерова, 17/1)
19.00-22.00

эксклюзивное выступление группы HAIR PEACE SALON (Power pop) в новом образе с презентацией интернет-сингла

Drum Ecstasy (Alternative / Industrial / Breakbeat)
Кассиопея (Pop / Electroacoustic / Religious)
The Stampletons (Rock 60s)
Pawa Paw (dj support)
Пластический театр «Каракули»
для тех, кто умеет отдыхать и расслабляться...

В этот вечер промогруппа «fucktoreal» объединяет долгожданные коллективы в гостеприимном клубе «Broadway» и приглашает принять участие в праздновании своего 5-летия. 10 апреля (суббота) Вас ожидает выступление 4-х музыкальных коллективов различных стилей, талантливых актеров пластического театра «Каракули» с фрагментальной поддержкой электронного музыканта, специальное оформление и фирменное световое шоу от «Belimlight» и «Blackoutstudio», концептуальный видео-ряд...тонкие детали, формирующие антураж.
«Belimlight» - крупнейшая компания Беларуси, занимающаяся световым оформлением самых масштабных мероприятий в нашей стране и за рубежом («Global Gathering», концерты в «Олимпийском», «Rammstein», «the Prodigy»), телевизионными шоу (« Мисс ИнтеркОНТиненталь-2009») и съемками клипов.

HAIR PEACE SALON
Белорусский коллектив, начинавший как альтернативная рок-группа в настоящее время исполняет англоязычный пауэр-поп. Музыку «Hair Peace Salon» отличает эмоциональность и романтизм. Творчество коллектива наполнено светлой грустью и душевными переживаниями, но при этом не лишено своеобразного драйва, присущего их европейским коллегам.


Drum Ecstasy
«Живая» группа, играющая танцевальную музыку с использованием различных шумов на бас гитаре, поддержанный массивным фундаментом из трех барабанщиков. В отдельных произведениях используются звуки и эффекты электропил и электродрелей. Посетили с турами почти всю Европу (за 15 лет). Музыка коллектива звучит в кинофильмах «Ночной дозор», «Дневной дозор», в сериале «Мужчины не плачут».

Кассиопея
Замешанная на синт-попе электронная альтернативная поп-музыка сродни «Ladytron» встретилась с наполненными абсурдноватой поэтикой текстами сродни «Н.О.М». При этом нет никакого брутала, характерного для последних - наивный детско-мужской вокал в возвышенной воздушной
манере исполняет песни-истории.

Информация и продажа билетов:

+37529 9131387 Елена
+37544 7414304 Оксана

price:
20 000  предварительно для студентов
25 000  предварительно
35 000  в день мероприятия
60 000  место за столиком

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно