24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Джаз-квартет «First SkyFloor»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

7 апреля в рамках джазовых вечеров  в паб-клубе “Граффити” с авторской  программой выступит немецкий квартет «First Sky Floor», созданный музыкантами-студентами Кельнской консерватории. За время существования проекта музыканты посетили с гастролями такие страны как Австрия, Германия, Швейцария, Литва, Украина и другие.

Тимофей Бирюков родился в Минске в семье музыкантов, закончил музыкальную школу как пианист, но позже проявил активный интерес к барабанам. После окончания музыкального училища имени Глинки в 2001 году поступил в Кёльнскую консерваторию в Германии, где учился у таких профессионалов, как John Taylor, Tom van der Geld, John Riley, Bruno Castelucci и др. В настоящее время Тимофей успешно гастролирует с группой First Sky floor, осуществил ряд собственных проектов и влился в состав биг-бэнда Bundes Jazz Orchester. Один из победителей конкурса "Барабанны біт 2006".

Виталий Золотов получил первое место с бэндом «FUMMQ» на фестивале в Сориано нель Кимоно (Италия), а также второе место и приз зрительских симпатий на «Palmares Gibson Montreux Jazz Guitar Competition» – известнейшем международном конкурсе в рамках 42-го «Montreux Jazz Festival» – из рук великого джаз-блюзового гитариста Ли Ритенура. Золотов также выступал с такими известными музыкантами как Ди Ди Бриджуотер, Матиас Шрифель, Бодэк Янке, Мартин Дьяконовски.

Алексей Малахов – саксофон.

В Минске «First Sky Floor» выступит с Константином Горячим – ведущим клавишником Беларуси и единственным джазовым органистом нашей страны, участником известной белорусской группы Apple Tea. В качестве органиста Константин принимал участие в записи альбома известного московского гитариста Игоря Бойко «Искры и Тени»

Итак, паб-клуб “Граффити”, 7 апреля в 19:00 квартет  «First SkyFloor». Справки по телефонам: +375 29 17 999 18, +355 29 77 999 18, +375 29 613 95 06
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно