24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

«Битлз - навсегда! - 2010» (club version)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Музыкальный фестиваль "Битлз-навсегда!" - это дань творчеству знаменитой ливерпульской четвёрки.
Наследие "Битлз", пополняемое творчеством бывших участников группы, чрезвычайно велико. И это прекрасно! Оно никогда не будет забыто. Свидетельство этому - огромная популярность "Битлз" в наше время. Мы должны знать историю и творчество легендарной четвёрки из Ливерпуля так же хорошо, как и творчество других прекрасных композиторов. Потому что лирика "Битлз", этих четырёх простых парней, навсегда оставшихся в наших с Вами сердцах вечно юными, достойна этого.

"Битлз" покорили своей музыкой и песнями весь мир и сумели сблизить людей нашей планеты. Они внесли свой вклад в дело укрепления братства и дружбы между странами и народами.

Фестиваль такого масштаба будет проводится в Беларуси уже в шестой раз. Первый фестиваль "Битлз-навсегда!" с успехом был проведён 15 мая 2004 г. на открытой площадке "Белэкспо" (проспект Машерова,14). Он длился 6 часов, собрал около 3000 человек и имел большой общественный резонанс в прессе, на телевидении и радио. Второй фестиваль проводился 14 мая 2005 г. в СОК "Логойск" на открытой площадке.  Концертная программа фестиваля длилась восемь часов, и на него приехали около 5000 тысяч человек. Это было изумительное зрелище, и многие средства массовой информации назвали его  "Белорусским Вудстоком". Телевизионные сюжеты об этом фестивале показали практически все телекомпании страны, а репортажи с него велись на четырёх радиостанциях; статьи, посвещённые этому событию, опубликовали в 30 газетных и журнальных изданий. Третий фестиваль, по традиции, снова прошел на площадке горнолыжного комплекса "Логойск" 20 мая 2006 г. Было заметно, что фестиваль набирает силу, становится популярным и массовым, так как на него собрались около 8000 человек из Минска, областных центов Беларуси, а также из Латвии, Литвы и России (длился он 10 часов). Это был настоящий праздник музыки "Битлз", и радуга, появившаяся над сценой, стала знаковым подтверждением праздника. Четвертый фестиваль состоялся в спортивном комплексе "Логойск" 16 июня 2007 г. и собрал около 14000 человек! Дата проведения фестиваля была приурочена к 65-летию Пола Маккартни. Пятый фестиваль прошел в спортивном комплексе "Логойск" 7 июня 2008 г. и на этот раз поклонников творчества группы "Битлз" собралось около 16000 человек!

Музыкальный праздник с присущими ему традициями и собственным стилем, позитивной энергетикой и доброй атмосферой в очередной раз объединит разные поколения и народы своим девизом: "Битлз - навсегда!", 24 марта 2010 г., "Westworld club", начало в 18.00. новых приятных сюрпризов от  MGN.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно