24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Неаполитанский джаз

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Цена: 50-70.000 руб.

Справки-заказ билетов:
(017) 210-21-60, (029) 616-30-60, (029) 755-10-50

Новая музыка, необычные ассоциации, новые впечатления и погружения в музыкальные миры. В этой программе есть практически все направления современной импровизационной музыки: неаполитанский джаз, итальянский шансон, афро-кубинский латино, блюз с берегов Адриатики, зажигательные ритмы Корсики и Сицилии.

На сегодняшний день Пино Руджери и его проект "Джаз встречает Шансон"- новое и уникальное явление в итальянском шоу-бизнесе, в котором до появления певца такие слова как "джаз" и "шансон" просто не уживались вместе.
Пино Руджери - певец и музыкант (рояль, баян,орган) с неповторимым стилем исполнения - продолжает золотую эпоху песен ХХ века в стиле Jazz-Shanson, Big-Beat, Blues, Swing, Traditional Pop. Это современный исполнитель репертуара Great Italian Songbook. Его сильный, богатый обертонами голос чарует своей проникновенностью, а оригинальные интерпретации легендарных хитов дарят новое, неописуемое наслаждение.
Пино Руджери творит чудеса работы с публикой.  Он умеет буквально за считанные минуты настолько овладеть вниманием и эмоциями зала, показать такую энергетику, что публика готова ловить каждое его слово, будто бы всю свою жизнь была фанатами Пино.
Он пластично двигается, заигрывает с публикой, сыпет остроумными шутками, очень тепло разговаривает со сцены и ведет концерт. Даже самая чопорная публика, забыв о своем обычном снобизме, подпевает, хлопает в такт, подтанцовывает и вообще веселится, как может. На каждом концерте Пино Руджери убеждаешься, что «Великим Шансонье Итальянского Джаза» его назвали не случайно!
Просто сказать, что Пино поет и играет великолепно, значит не сказать ничего. Вместе с музыкантами "Abruzzo-Jazz-Quartet" – Симоном Блазиоли (саксофон), Клаудио Боллини (ударные), Андреа Лигуори (контрабас) он творит чудеса. Чувство ритма, фразировка, манера исполнения, сильнейшая энергетика - поражает все!  Невероятные по фантазии и технике импровизации саксофониста и бешеная энергия сумасшедших брейков барабанщика вводят слушателей в транс. Ну, а когда Пино Руджери  в дуэте с контрабасом исполняет знаменитый "Summertime" - восторгу  нет предела! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно