24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Graffiti Open Music Fest II

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Арт-отдел паб-клуба "Граффити" приглашает всех талантливых музыкантов, молодые группы и состоявшиеся творческие проекты к участию в фестивале-конкурсе "Graffiti Open Music Fest II".
Те группы и музыканты, кто не успел подать заявки на прошлый фест или не прошли конкурсную часть,
теперь имеют все шансы наверстать упущенное.

Все зявки будут прослушаны компетентным жюри, принцип оценки которого довольно простой - член жюри выставляет свою отметку для каждого участника конкурса по 10-балльной шкале. Победители отборочного тура определятся по сумме баллов от всех членов жюри. Процесс выставления оценок продлится до начала октября 2010 года.

Далее начнется настоящий музыкальный марафон. Запуск марафона планируется на 26 октября, после чего по вторникам будут проходить музыкальные бои между 2-3 группами, прошедшими отборочный тур. В этом этапе голосования будут принимать участие, как жюри (голос жюри приравнивается к 50 баллам), так и зрители (голос зрителя приравнивается к 5 баллам). Кроме того последующие 24 часа после концерта можно будет оставить свой голос за понравившуюся команду на сайте конкурса (интернет-голос приравнивается к 1 баллу). Голосовать он-лайн можно с 23:00 вторника (дня проведения битвы) до 23:00 среды.

Подробнее...


Заказ мест и дополнительная информация:
+375 (29) 77-999-18
+375 (29) 17-999-18
+375 (29) 613-95-06

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно