24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

«Blues живёт в Граффити»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Проект "Блюз живЈт в Граффити" это регулярные субботние вечера блюзовой музыки в столичном клубе "Граффити" с лучшими представителями стиля в Беларуси. Что же такое блюз? На этот вопрос когда-то ответил легендарный B.B.King: "Блюз это когда хорошему человеку плохо." Мы, авторы и музыканты проекта, приглашаем всех поклонников стиля разделить с нами по-настоящему блюзовое наслаждение в независимости от настроения. Хорошей музыки должно быть много!

9 июля - LONG WAY
Группа "Long Way" образовалась в июле 2008 в Минске. Все участники группы по-своему боролись со страстью к музыке и по долгу не играли, но, в конце концов, дурная привычка взяла верх над музыкантами, а музыканты взяли в руки инструменты. Так появился коллектив, изголодавшийся по творчеству.

16 июля - THE ROAD DOGS
Группа "The Road Dogs" исполняет песни на английском, польском и русском языках, как кавер-версии, так и свой собственный авторский материал. Сайт ultra-music.com: "Одной из запоминающихся мастерством и свежестью исполнения была группа The Road DogsЋ. Музыканты наслаждались выступлением, и дарили свою положительную энергетику поклонникам хорошей музыки. И в самом деле, как считает сам Клэптон лучше играть для нескольких человек, которые ценят, то, что ты делаешь, чем для толпы людей, пришедших на модную группу, и которым нет дела кто перед ними".

23 июля CROSS B BAND
"Cross.B.Band" исполняют искрометный техасский блюз. Участники фестивалей Рок-кола 200, Минск Блюз 2007Ћ, VI, VIII Международный блюзовый фестиваль Дельта Невы в Санкт-Петербурге 2008 и 2010 год. Коллектив успешно концертирует по Беларуси и за ее пределами. Эмоциональный, чувственный блюз от "Cross.B.Band" никого не оставит
равнодушным.

30 июля - BLUES MOBILE (ex-CALIFORNIA SHORES)
Группа "California Shores" образовалась в декабре 2009 года из музыкантов, которым было, что предложить друг другу. В свое время ребята играли в разных проектах от джаза до хэви-метала, потому авторский материал группы мультистилистичен: есть элементы фанка, соула, латино, но главные это блюз, блюз-рок и кантри.

Начало вечеров в 18:00
Начало выступлений в 19:00

Паб-клуб "Граффити" (пер.Калинина 16)
Ежедневно с 12:00 до 23:00
По пятницам, субботам и предпраздничным дням до 2:00

Заказ мест и дополнительная информация:
+375 (29/33) 638-4444
ICQ: 53107353
Skype&Google: diskoteq

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно