24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

«Ultra-music Awards 2010»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ежегодное голосование Ultra-Music Awards, определяющее с помощью посетителей сайта Ultra-Music лучших музыкантов ушедшего года, вышло на финишную прямую. До конца голосования остаётся две недели, а уже 26 февраля состоится церемония награждения победителей в клубе «Граффити».

«Ultra-Music Awards — единственная в Беларуси музыкальная премия, победителей в которой выбирают сами слушатели, — говорит учредитель премии и координатор проекта Ultra-Music Вячеслав Радионов. — То, что уже на первом этапе голосования, например, в номинации „Белорусская песня года“ было предложено 92 записи, в два раза больше чем в прошлом году, свидетельствует о том, что такое подведение итогов года необходимо как слушателям и музыкантам, так и белорусским СМИ».

Как и в прошлый раз, голосование Ultra-Music Awards разделено на две части: в первом туре все желающие предлагали свои варианты фаворитов, после чего были отобраны наиболее часто упоминавшиеся исполнители, альбомы и события, которые и участвуют во втором туре. Голосование проходит в пяти номинациях — «Лучший зарубежный альбом года», «Лучшая зарубежная песня года», «Лучший белорусский альбом года», «Лучшая белорусская песня года» и «Музыкальное событие года в Беларуси» — и продлится до 20 февраля. За половину второго тура зафиксировано уже более 17 тысяч голосов.

Кроме основных номинаций, редакция Ultra-Music отметит ряд музыкантов специальными премиями. 26 февраля в клубе «Граффити» состоится поздравление победителей и концерт с участием групп Sang Sattawood, Clover Club и IQ48. Посетить мероприятие может любой желающий.

26 февраля, паб-клуб «Граффити» (пер. Калинина, 16).

Начало в 18:00.

Билеты: 25 000, 30 000 (после 20 февраля).

Количество мест ограничено!

Справки и заказ билетов по телефонам:
+375 29 77-999-18
+375 29 17-999-18
+375 29 613-95-06

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно