24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Street Awards – 2009

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Хип-хоп в Беларуси: не уследил – узнай итоги

Сеть магазинов QUICK STYLE и торговая марка ЦАРИЦА ПОЛЕЙ при поддержке телеканала MTV и интернет-портала OPEN.BY представляют:

Прошедший год в белорусском хип-хопе был полон любопытных альбомов, видеоклипов фестивалей, событий и фактов. Все, кто не уследил за стремительным потоком информации за 12 месяцев, но не желает оставаться в стороне от прогресса отечественной уличной культуры, получают шанс на реабилитацию!

5 февраля в минском клубе R-Club состоится вторая по счёту ежегодная церемония вручения наград в сфере белорусского хип-хопа STREET AWARDS – 2009: Хип-Хоп в Беларуси.

Героев года среди райтеров, би-боев, ди-джеев и рэпперов ждут 17 номинаций. Расширенные списки номинантов и вся информация о церемонии всегда доступны на официальном сайте проекта.

В этом году церемония будет отчасти интерактивной, особенно это касается граффити-составляющей. Любой райтер может принять участие в одной из трёх номинаций: лучший райтер, лучшее граффити и лучший тэг. Победители номинаций будут награждены призами от генерального граффити-спонсора - краски MTN 94, Монтана Колорс, Испания. Детали подачи заявки можно найти на официальном сайте проекта.

Вход на церемонию будет бесплатным при условии, что у вас есть флаер. Если у вас его не оказалось, то не стоит отчаиваться. Заказывайте билет предварительно за 10 000 рублей и получайте флаер в подарок.

Справки:
+375299138664
+375297617935
+375259825103

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно