24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Свята герояў

Описание

23 февраля в столичном клубе Jolly Roger Cafe пройдёт «Свята герояў».

 

В день настоящих мужчин — защитников Отечества — выступят известные минские рок-группы IQ48, ZM99 и Hasta La Fillsta.
 
Евгений Бузовский, гитарист группы IQ48, пообещал, что «здоровые лоси» сыграют сексуально несдержанные хиты и современные городские «рокенроллы» и сделают всё, чтобы у девушек блестели глаза, а парни покрывались семью потами. Также музыканты готовят приятные сюрпризы и новые песни. На вопрос «Кто для вас „настоящий герой“ и какой образ ассоциативно возникает в связи с этими словами?», Евгений ответил: «Настоящие герои для нас — искренние сильные люди, для которых, даже сейчас, главное то, что в сердце и голове, а не в кармане! А 23 февраля для нас является весёлым праздником, таким мужским реваншем за 8 марта. Если отбросить идеологический пафос, то защита Отечества — дело правильное, и не важно, где ты её защищаешь — в окопе или на сцене».

 

ZM99 («Зьмяя») презентует интернет-альбом «ZM99.NET», который был выложен 11 января в свободный доступ на сайте группы (http://zm99.net/). Лидер группы Владимир Сахончик рассказал, что музыканты подготовили песню, посвящённую теме «настоящих героев». К самому празднику музыканты относятся с уважением и пониманием — половина коллектива, в своё время, «отдавала честь Родине». А на концерте группа обещает сыграть старые песни и много новых.

А группа Hasta La Fillsta даст свой первый концерт после возвращения на сцену. Ольга Самусик, вокалистка группы, рассказала о подготовке к «Празднику героев»: «На концерте 23 февраля будем играть новые песни, которые вошли в наш интернет-релиз, вспомним несколько старых хитов группы. И, конечно, будет несколько дуэтов — это наш сюрприз». Для Hasta La Fillsta «настоящий герой» — «это человек, который неотступно идёт по своему пути к своей мечте». «Отечество всегда должен кто-то защищать. Мы защищаем культуру своей страны, ведь без неё не будет и Родины», — говорит Ольга.

В программе праздника: искренние поздравления сильной половине человечества от музыкантов, хорошее настроение, лучшие песни, драйв и рок-н-ролл.

Ждём  вас, настоящие герои, 23 февраля в клубе Jolly Roger Cafe (бул. Талбухіна, 4)! Начало в 19.00. Цена: 15 000 (танцпол), 20 000 (столик). Забронировать человеко-место на танцполе можно по телефону +375 29 564 55 81, за столиком — по телефону +375 33 313 00 01. Справки по телефону +375 29 620 53 68
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно