24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Фестиваль актуальной белорусской музыки МОЖНО!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

9 музыкальных колективов, взращённых белорусской объективной  реальностью будут угощать гостей Фестиваля “МОЖНО!” своим творчеством на протяжении всей ночи с пятницы на субботу: концерт продлится с 20:00 до 6 утра.

Усилиями минского концертного агентства Bo Promo фестиваль уже дважды прошёл в Москве при полном аншлаге в клубе «Икра». В российской прессе его заслуженно назвали «долгожданным прорывом белорусской музыки на российскую сцену».

Белорусы и гости нашей Родины уже давно догадываются, что климат Беларуси, сочетающий уютные евро-зимы с лютыми русскими морозами, специфическим воздухом многочисленными болотами и опасным дыханием радиоактивных полей и лесов рождает уникальных творческих людей, преодолевающих барьеры музыкальных стереотипов и живущих с мыслью о том, что всё – МОЖНО. Беларусь – это не только родина «Песняров» и «Сябров». В ней и по сей день поют странные распевные песни далеких галактик. Группы, которые соберутся в «Реакторе» 22 января презентовать истинное творческое лицо молодой музыкальной Беларуси, не из тех, которых регулярно крутят по радио. Но, тем не менее, их концерты собирают полные под завязку залы и клубы. А международные гастроли заставляют воспринимать Беларусь как мистический детский садик, в котором взращиваются коллективы мирового уровня. Быть музыкальным гражданином Вселенной МОЖНО даже в Беларуси – и именно это провозглашает данный фестиваль, являющийся своего рода окном в иной, параллельный белорусской медиа-реальности мир. 

Гости Фестиваля «Можно» получат уникальную возможность увидеть на одной площадке все группы, которые никогда ранее не собирались на одной сцене в родной Беларуси. Каждый из коллективов – уникален настолько, что в Беларуси (не исключено, что и во всем остальном мире) аналогичных групп просто не существует!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
18 января 2010 в 12:02

молодцы! быстрей бы уже 22-е!)))

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно