24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Романса нежное дыханье...

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Не пытайтесь искать у себя за спиной крылья, вы почувствуете их, когда услышав этот завораживающий своей красотой голос, они вознесут вас в чарующий мир музыки, в котором вы будете прибывать в течении всего вечера. И с этой минуты ваше сердце будет принадлежать только ей. Именно так можно сказать о певице Ирине Радченко.

Ирина обладает шикарным, неповторимым по своей красоте и тембру, бархатным драма сопрано.

Она успешно окончила Белорусскую  государственную академию музыки по классу вокала у Народной артистки СССР профессора  Т. Н. Нижниковой. Имеет степень Бакалавра искусств.

Ирина Радченко - профессиональная певица с огромным концертным стажем. Её концертная деятельность началась ещё в студенческие годы. Множественные концерты по городам Белоруссии, участница концертного тура "Чернобыльский шлях", концерты и творческое сотрудничество с белорусскими композиторами: И.Лученком, Э.Зарицким позволили ей разнообразить свой репертуар белорусскими песнями. Гастроли по городам Украины и России с величайшими мастерами искусств этих стран дали ей богатейший опыт и открыли новые горизонты. Её голос звучал на сцене Колонного зала России и зала Чайковского в Москве.
Работа в государственной  филармонии и ансамбле песни и танца ВВ МВД РБ помогли профессиональному взлету и становлению певицы. Её творческая карьера продолжилась за рубежом.

У неё весьма разнообразный репертуар и богатейший опыт работы в различных направлениях и жанрах.

Она пела на сцене Kayagum Holl в Сеуле, в  музыкально-феерическом шоу "Fercos Magic Fantasy".

Многие годы была ведущей солисткой в музыкальных шоу-постановках в Сингапуре. Ей аплодировали зрители Таиланда и Малайзии. В 2008 году она покорила своим голосом публику Китая в музыкально-спортивном шоу "Sport Unlimited", посвященном Олимпийским играм.

 

Встреча с этой певицей даст вам уникальную возможность услышать её неповторимый голос, почувствовать её обаяние и окунуться в атмосферу тепла и чарующих звуков музыки.
 
Заказ билетов по тел. 8-029-1112271 (Velcom)

 

Билет 15000 б.р.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно