24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Ноггано и Купэ

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ноггано ака Баста 12 февраля в Минске!
Василий Вакуленко, он же Баста, он же Ноггано, победитель Russian Music Awards 2008 в двух номинациях, «Хит-парад неформат НТВ» выступит в Минске в канун Дня Святого Валентина в West World Club в 19.00.

Ноггано - проект, который зацепил в этом году всех и каждого: от реппера в респекте до солидного бизнесмена на S классе. 12 февраля  на сцене столичного клуба West World Club появится «дебошир, хулиган, асоциальный человек» (так характеризует своё Альтер-эго самый популярный на сегодняшний день хип-хоп исполнитель Баста) – Ноггано. Автор уже почти народных строчек «Жора, Жора, где ты был» и «Застрахуй братуху» выплеснет на зрителя всю разбитную мощь альбома «Первый». Ноггано – это маска, нетипичная роль для известного российского рэпера и 12 февраля каждый сможет насладиться его актёрской игрой.

Ноггано — альтер эго известного рэпера Басты, который поет “Свою игру” и “Скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь?”. К тому же у него есть совместный трек с МакSим и ее песней “Нежность”. У Басты все круто: ротации на радио, клипы на ТВ, полные залы. Зачем ему нужна эта игра в раздвоение личности? Ответ в цитате из интервью.

Ноггано – современный голос русского рэп андеграунда, метко попавший в сердце рядового российского слушателя. Этот антигерой нарезает самые острые рифмы на разбитные уличные мелодии, приправленные чёткими хип-хоп ритмами. Он отнюдь не случайно стал победителем Russia Music Awards 2008 в номинации «Сеть». Уже более года некоторые песни с первого альбома исполнителя, случайно просочившиеся в Интернет, уверенно бьют все рекорды по запросам пользователей российской сети.

В своём интервью порталу RAP.ru хип-хопер обмолвился, что  « …в ближайшее время модельер Денис Симачев будет делать майки  с сюжетами из текстов Ноггано». Другими словами, такая наглядная демонстрация уверенного движения Ноггано к вершинам популярности только укрепляет предположение о том, что концерт 12 февраля в West World Club будет событием неординарным и из ряда вон выходящим.
 
Подробнее...

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно