24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Ивонн Санчес & Jazz Quintet

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Принцесса босановы Ивонн Санчес привезет в Минск жаркое кубинское лето.
 
Генеральный партнер концерта - импортер SKODA AUTO a.s. в РБ OOO “ФелОкт-сервис” представляет: 23-24 мая Облададательница 3-х ГРЭММИ номинаций и GOLD Album Warner Music “Лучший JAZZ вокал-2010” ИВОНН САНЧЕС с премьерой "Songs About Love".

Cпонсор ”Джаз Клуба” – АйТиПроектСтрой. Профессиональный разработчик сетевых и телекоммуникационных решений
 
Представительницу нового поколения JAZZ – LATINO и босановы, обладательницу 3-х ГРЭММИ номинаций и Золотого диска Warner Music Ивонн Санчес, ласково называют тайфуном и одной из самых ярких звезд современной джазовой музыки. Певица ежегодно дает сотни концертов на сценах Европы, Азии, Америки и Австралии. Ее песни и манера исполнения – это знойные ритмы кубинского карнавала, лирическая босанова и аромат негритянского джаза. Феноменальный голос певицы вступает в диалог с музыкантами-виртуозами саксофона, рояля, органа, контрабаса и африканских барабанов. На концертах в Минске Ивонн Санчес исполнит жемчужины стиля JAZZ – LATINO, BOSANOVA и SWING из золотых альбомов Warner Music “Invitation” ("Приглашение")", My Garden" (“Мой Сад”) и "Songs About Love"(“Песни о Любви”). Это интеллектуальная музыка для ценителей серьезного искусства, но вместе с тем, удивительно волнующая и доступная. Своим искусством джаз-дива предвосхищает счастливое лето, заставляет ностальгировать, сопереживать, надеяться и восхищаться.

Подробнее:
Ивонн Санчес - обладательница 3-х ГРЭММИ номинаций и золотого альбома Warner Music GOLD 2010" My Garden" родилась ФРГ. Музыке ее учил дедушка, который выступал с легендарной кубинской группой Buena Vista. Волею судьбы, семья переехала в Чехию, где в середине 90-х и зажглась звезда юной дивы. Ее успех предвосхитил американский президент и страстный поклонник джаза Билл Клинтон, для которого Ивонн спела темы Дюка Эллингтона на сцене знаменитого пражского Джаз- клуба “Reduta”.
 
В 1998 г. Чешское Джазовое Общество "Czech Jazz Society” присудило певице титул вокалистки года “Vocalist of the Year-1998”, а авторитетный журнал "Jazz Forum " назвал Санчес идеальным воплощением современной джазовой певицы за поразительное умение преподнести старые джазовые темы в нетрадиционной и стильной трактовке. В 2000 г. в сопровождении трио Роберта Бальзара (Robert Balzar) Ивонн выпустила свой первый альбом "Приглашение"(“Invitation”), который был удостоен номинации “Czech Grammy-2001” и до сих пор является лидером продаж в Чехии. В 2004 и 2005 годах певица дважды получила приз, как выдающаяся джазовая певица.

В 2008 году с Ивонн Санчес заключил контракт мировой брэнд Warner Music. Альбом "Мой Сад", (“My Garden”) выпущенный легендарным лэйблом, получил сразу 2 Грэмми в номинациях “Album of the Year-2009” и “Jazz Record of the year-2009”.

В 2010 г. Warner Music провозгласила альбом “My Garden” золотым диском года (Warner Music announces " My Garden" reaches GOLD 2010). В 2011г . Ивонн Санчес записала триумфальный альбом "Songs About Love", который стал лидером музыкальных продаж в Европе.

Для белорусских поклонников в исполнении Ивонн Санчес и ее музыкантов прозвучит премьера альбома "Songs About Love", записанного при участии одного из лучших гитаристов босановы Педро Таглиани - невероятные импровизации, рожденные на стыке джаза, соула, блюза, поп-музыки и латино. Специально для меломанов, Ивонн исполнит в нетрадиционной и стильной трактовке, старый добрый энергичный свинговый джаз из своего первого ГРЭМИ - альбома“Invitation”.

Где смотреть:
Джаз-Клуб Евгения Владимирова” (Дворец Республики), 23 мая 19.00 ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА 3-Х ГРЭММИ, ДЖАЗ-ЛАТИНО ДИВА Ивонн Санчес в Джаз-Клубе Евгения Владимирова (Дворец Республики). Цена билетов от 120.000 до 500.000
 
Дворец Профсоюзов, 24 мая 19.00 ЗВЕЗДА ДЖАЗ-ЛАТИНО, ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА 3-Х ГРЭММИ Ивонн Санчес с премьерой золотого альбома Warner Music "Songs About Love".
Цена билетов от 70.000 до 200.000

Организаторы концертов: “Джаз-Клуб Евгения Владимирова” и продюсерский центр JazzinMinsk

Заказ билетов: Velcom 694-30-70, Мтс 755-55-26, тел/факс.210-21-60
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ со скидкой 10% на сайте www.jazzclub.by

Онлайн заказ билетов на КВИТКИ.БАЙ.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно