24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Вечер «SOUL-times» c Groove Rockestra

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

22 апреля в Джаз-Клубе вновь состоится вечер SOUL-times, посвященный музыке Soul, RnB, Funk, Jazz.

В этот вечер, олицетворяющий теплую, яркую весну, хорошее настроение будут создавать непринужденная приятная обстановка, мелодичный и душевный Soul, ритмичный RnB, заряжающий неистовой энергетикой Funk и конечно же Jazz!

На сцену Джаз-Клуба Евгения Владимирова выйдет минская jazz-funk группа GROOVE ROCKESTRA, которая очередной раз угостит нас "качем" и хорошим настроением!

В составе группы: Александра Дробышевская (вокал), Павел Поросятьев (гитара, бэк-вокал), Михаил Калинин (клавишные), Юрий Резников (бас-гитара), Дмитрий "FunkCaster" Портнов (соло-гитара) и Алексей Максимов (ударные.)

Музыканты исполнят как свои песни, так и каверы известных и проверенных временем фанковых и соул коллективов и исполнителей и подарят необычайно добрую энергетику.

На сцену также выйдут уже полюбившиеся молодые и талантливые исполнители - участники различных вокальных конкурсов и проектов: Юлия Алексеева, Армен, Анастасия Шеверенко, Кристина Машкович и пианист Дмитрий Гошко. В этот вечер нас порадуют своим выступлением Ольга Беляева (голос группы Bluesmobile) и Александра Захарик (голос группы Real Jazzz Band).

Ярким событием этого вечера будет приезд из столицы России особого гостя с белорусской фамилией СТАСА МАРКЕВИЧА http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xRxmWdTvHkY

Певец, который верит, что личное обаяние и работа над мастерством обязательно дадут плоды. Музыканта, сознательно отказывающегося вливаться в какую-либо из существующих сегодня "тусовок". Композитора, который хочет работать только с теми, кого уважает как профессионалов и как людей. Человека, для которого в людях, в музыке и во всем, важны юмор, искренность и незаурядность ума.

"Мне нравится фанк, мне нравится соул, мне нравятся безумные панки и старые джазмены. – говорит певец - Я люблю музыку, от которой сбивается пульс и дыхание. Все очень серьезно - и в то же время, проще некуда. Все напряжение остается внутри, а публике достается юмор, грув и огонь".

Яркие выступления, зажигательные танцы, дружеская атмосфера этого вечера – все это в честь ознаменования прихода настоящей весны в Джаз-Клубе Евгения Владимирова!

Цена:  50 - 100.000 руб.

Заказ билетов: (029) 616-30-60, (017) 210-21-60, (029) 755-10-50.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно