24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Вечер-концерт Александра Левина

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

9 декабря в новом культурном центре – минском клубе «Лисья нора» ТО «Своя среда» проводит творческий вечер-концерт Александра Левина, известного московского поэта и музыканта в мире авторской песни.

 Александр Левин известен в трех ипостасях: как автор популярных компьютерных учебников, как стихотворец и как музыкант. Он создатель лингвистического фэнтези, автор сборника «Биомеханика», дисков «Французский кролик», «Заводной зверинец». По образованию – инженер-электроник, профессия в настоящее время – журналист, литератор. Автор более двухсот песен — в основном на свои стихи, а также на стихи Владимира Строчкова, Юрия Гончарова, Осипа Мандельштама, Марины Цветаевой, Сергея Гандлевского и других поэтов.

В 1995 году написал книгу «Самоучитель работы на компьютере», которая вскоре приобрела широкую известность в России и странах бывшего СССР, многократно переиздавалась. Выходили и другие книги по компьютерам и программам («Самоучитель полезных программ», «Самоучитель компьютерной графики и звука», «Самоучитель компьютерной музыки» и др.).

В сфере авторской песни у Левина давно сложилась устойчивая репутация — художника необычного, отдельного от всех, искусного в иронии и словесной технологии. 2008 год на радио «Эхо Москвы» прошел под еженедельное исполнение в эфире его «Песни про властную вертикаль» — пародийного парада современного бюрократизма. («...Бежит министр информации, / за ним министр навигации, / а там министр вакцинации / как лист осиновый дрожит...»). 9 декабря Александр Левин в Минске представит готовящийся к выходу новый альбом и исполнит песни предыдущих лет.

Концерт Александра Левина пройдет в клубе « Лисья нора» (Калиновского, 32), начало в 19.00.

Организаторы концерта Александра Левина – ТО «Своя среда», творческое объединение, которое возрождает традиции музыкально-поэтических вечеров, концертов фестивалей в Беларуси, объединяет разрозненные и разноязычные течения в культуре белорусской авторской песни и поэзии, а также неформатных музыкальных направлений.

Цена программы: 30-40 тыс. Заказ билетов и бесплатная доставка по тел.:  8 029 6 203 201

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно