24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Алексея Хлестова

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

24 МАЯ 2018 года в 18.30 в ДК МАЗ состоится интереснейшее событие:
«Зачетный концерт Алексея Хлестова «Ворваться в небо»

Атмосфера концерта будет полностью насыщена живым звучанием профессионального кавер-бенда «БелРосы», а воспитанники Продюсерского центра «Талант Групп» ВПЕРВЫЕ споют любимые зрителю песни с Алексеем Хлестовым под живой аккомпанемент.
На концерте состоится ПРЕМЬЕРА песни композитора Германа Титова “Тусить пойду”, которую Вы будете напевать себе при каждом удобном случае все лето.
Также воспитанники Продюсерского центра продемонстрируют свое хореографическое мастерство совместно с танцевальным шоу «TREND DELUXE».
Конец МАЯ – это все равно, что пятница.
Это главный прыжок в лето!
И сделай его вместе с НАМИ!
Это время, когда учебный год остается далеко позади, когда больше не надо МАЯться на уроках и благодаря продолжительным выходным и МАЙским праздникам не успели устать на работе, можно построить планы на будущее и порадовать себя и своих близких веселым и очень душевным ЗАчетным концертом «ВОРВАТЬСЯ В НЕБО».

Вместе с артистами, Вы окунетесь в ДЕТСТВО маленького мальчика Леши, познакомитесь с НАСТОЯЩИМ Алексеем Хлестовым, и увидите каким он станет в БУДУЩЕМ.
А для тех, у кого МАЙ пора экзаменов и зачётов, и Вы не знаете как привлечь к себе удачу в предверии экзаменов? Приходите сами и приводи друзей – удачу гарантируем, весь наш концерт заряжен только положительной энергией.
Приходите – и вы не пожалеете.
«Ворваться в небо» очень просто, совместив чистое, прекрасное звучание кавер-бенда «БелРосы», пленительный голос Алексея Хлестова с эпатажем и «вкусной» хореографией танцевального коллектива «Trend Delux», добавив креатива и заряда энергии воспитанников Продюсерского центра «Талант Групп».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    10,00 - 18,00 руб.

  • Точки продаж:

    В кассах ДК МАЗ

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно