24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Альмы Манера «Душа моя,Италия!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

"Душа моя, Италия!" ("Anima mia Italia!") концерт итальянской певицы и актрисы Альмы Манера

Альма Манера родилась в Риме, а ее артистическая карьера началась, когда девочке было всего три года. Первые шаги на танцевальной сцене и в кинематографе оказались удачными, затем обучение музыке и танцу было продолжено в школах Нью-Йорка и Сан-Франциско, в средних и высших учебных заведениях Италии.

Благодаря редкому выразительному голосу, Альма Манера принимала участие в многочисленных музыкальных и театральных проектах (оперы "Марта и Мария", "Рома Капут Каритатис" и др.), а также различных конкурсах (лауреат международной премии в области искусства и театрального мастерства в Позитано, финалистка музыкального конкурса в Барселоне и пр.). Широко известной певица стала после исполнения главной роли девы Марии в мюзикле "Мария из Назарета: история продолжается", который был поддержан в Ватикане (впервые в своей истории Святейший престол официально одобрил мюзикл на тему из Священного писания).

Музыкальные критики единодушно признают певицу, актрису и танцовщицу Альму Манера обладательницей уникального таланта: яркий темперамент, глубокий и теплый голос, безукоризненный вокальный стиль, искренняя и проникновенная манера исполнения снискали успех зрителей и слушателей в разных странах.

И вот Альма Манера — в Беларуси! В сопровождении симфонического оркестра Белорусского государственного академического музыкального театра она исполнит композиции из своего альбома "Alma d'autore", популярную классику и хиты мировой эстрады.

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно