24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Ансамбль «Фестиваль» приглашает друзей

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Всем любителям хорошей музыки!
Приглашаем Вас встретить весну в теплой компании лучших аккордеонистов и джаз-бэндов нашей страны в ДК МАЗ 10 апреля 2012 в 19.00
Ансамбль «Фестиваль» приглашает друзей!

Организатор:
Музыкально-концертное агентство «МузА»

Заказ билетов:
8 029 1348555
               8 029 2584788

Билеты в кассах ДК МАЗ  (Цена билетов от 20 000)           
Инфо:  8 029 8345555
                            

Ансамбль «Фестиваль» - этот эксклюзивный проект
(автор Владимир Бубен совместно с Владимиром Федоруком «Леприконсы») 
 пользуется огромной благодарностью  и признанием многочисленных ценителей
аккордеонной музыки в Беларуси. Ансамбль является Дипломантом Международных конкурсов и фестивалей Германии, Италии, Австрии, Литвы, Латвии.

 У Вас есть уникальная возможность увидеть на одной сцене  инструментальный дуэт аккордеониста Егора Забелова («Нагуаль», «Серебряная свадьба») и барабанщика Артёма Залесского («Любовь и Спорт», «Серебряная свадьба») – Их  дуэт демонстрирует  совершенно  новый подход к аккордеонной музыке.
В ней  гармонично сочетаются академические  традиции, разнообразные эксперименты в области прогрессив- и пост-рока, минимализма, транса,  использование  цифровых эффектов и сэмплов, а также необычайно яркое, экспрессивное исполнение. -  GURZUF «Гурзуф».

Cамый известный белорусский джазовый  коллектив "Apple Tea" во главе с бас-гитаристом и композитором Игорем Сацевичем.
Удачное сочетание авторских композиций Игоря и таланта музыкантов является залогом успеха творчества группы, ставшей популярной с первых выступлений!


Один из ведущих джазовых оркестров Беларуси. Беспощадный Swing 30-х, головокружительный коктейль Latin-music мощный грув современной Pop music дирижёр – Александр Липницкий.
Концерт Symphonic Drive Orchestra – это всегда невероятный джазовый микс, ядерная смесь музыкальных стилей! Это настоящая JAZZовая атмосфера в которой музыка исполняется с неизменным энергетическим драйвом!!!
Высококлассные аранжировки, слаженная игра духовой секции оркестра, харизма и энергия лидера оркестра Александра Липницкого унесут Вас в мир лучшей музыки 20-го века, НО если вы сели в зрительское кресло и забыли пристегнуться, будьте осторожны и держитесь покрепче, чтобы Вас не сдуло музыкальным штормом!!!
В программе оркестра сочинения великих и потрясающих музыкантов: B.Goodman, B. Rich, F. Sinatra, C. Aguilera, H. Manchiny, G.Goodwin, M. Jackson, R. Martin.

Ансамбль аккордеонистов «Фортуна»
УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств»
Ансамбль аккордеонистов «Фортуна» создан в 2008 году на кафедре народно-инструментального творчества факультета музыкального искусства УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств».
Руководителем коллектива является доцент кафедры народно-инструментального творчества Суховарова Лидия Александровна. 
Ансамбль ведет концертную деятельность, принимая участие в отчетных концертах кафедры, университета, выступая на концертных площадках города и республики.
Многократный лауреат международных конкурсов аккордеонистов Литва, Россия, Сербия и мн.др.
Ансамбль «Фортуна» с успехом пропагандирует белорусскую аккордеонную исполнительскую школу в стране и за рубежом.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно