24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Фестиваль «Человеческий шансон»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Фестиваль "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ШАНСОН" в Минске

Участники:

RockerJoker (Минск, алко-буги)

Кабаре бэнд "Серебряная свадьба" (Минск, кабаре-шансон)

Лемондэй (СПб, Кружок антибардовской песни)
myspace.com/daywithoutlemon

*опа новый год
(праздничный духовой оркестр, СПб)
http://o-p-a.ru

Билеты:
25000 (предварительно)
30000 (на входе)

Дополнительная информация:
6034002 (Velcom), 7740632 (МТС)

Подробнее о группах-гостях:

Лемондэй (СПб, Кружок антибардовской песни)
myspace.com/daywithoutlemon

На самом деле девчонки родом из Красноярска, но уже долгое некоторое время живут в Питере, где на съёмных квартирах валяют дурака (или дур?), играя грустные и весёлые наивные песни под гитару и клавиши ионика о физруке, животных, турпоходах, мужике, тёте Марине, Олеге и личных переживаниях по этому поводу. Записывают это на видеокамеру одним кадром и выкладывают на ю-тьюб, а люди это смотрят и обильно обсуждают и, как обычно в интернете, стопитсот комментариев в духе нравится/не-нравится, но главное никто не остаётся равнодушным.
-------------------------------------------------------------

*опа новый год
(праздничный духовой оркестр, СПб)
http://o-p-a.ru

Продолжая традиции праздничных духовых оркестров, ОПА НОВЫЙ ГОД порадует Вас своими бодрыми песнями и зажигательными эстрадными ритмами.

 

Пронизанная безудержным весельем музыка коллектива создаёт удивительно праздничную атмосферу и гарантирует хорошее настроение!

ОПА НОВЫЙ ГОД - эстрадно-клубный театрализованный проект от конгломерата профессионалов, создающих произведения на манер русских народных и восточноевропейских шлягеров в лучших урбанистических традициях Петербурга и области. Обаяние и китч а-ля Эмир Кустурица гармонично сочетаются со стадионной энергетикой и интеллигентным юмором питерского андеграунда. Проект был создан в 2004 году, в пору расцвета маленьких клубов, как  акустический оркестрик, играющий весёлый инструментальный репертуар для танцев на столах. После серии вечеринок в подпольных клубах коллектив попал в эфир на ТРК Петербург, проложив себе дорогу к выступлениям на больших площадках. С тех пор группа приняла участие в большом количестве клубных концертов, городских праздников, фестивалей и опен-эйров рок'н'ролльной, исторической, трансовой, еврейской, байкерской, цирковой, благотворительной и хиппи-направленности в России и Европе. 2005й год был отмечен совместным проектом с Кузей УО (Гражданская оборона) и рядом концертов в его поддержку. Сейчас группа активно сотрудничает с московским скоморохом Псоем Короленко, будоражит публику своими студийными работами, спонтанными уличными концертами и гастролями по Евразии.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно