24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Animal ДжаZ

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Не пропустите юбилейный концерт, посвящённый 20-летию культовой группы из Петербурга в Минске!

Осенью 2019 года Animal ДжаZ представили публике десятый студийный альбом «Время любить». С момента своего выхода альбом не покидает первые строчки чартов iTunes, Apple Music, Google Play и Deezer Rusia.

Animal ДжаZ— главные герои петербургского альтернативного рока. В послужном списке группы — полные многотысячные залы концертных площадок, все крупнейшие фестивали, бесчисленные награды и регалии, первые места чартов iTunes и Google Play и официальный статус «легенд русского рока».

Вот уже 20 лет музыка Animal ДжаZ остаётся актуальной, не подстраиваясь под сиюминутные дуновения музыкальных ветров. Сегодня на их концерты уже ходят семьями, а голос Александра Красовицкого стал одним из самых заметных голосов поколения.

Весной 2019 года популярность группы вышла на новый уровень с релизом песни «Чувства» — антивоенного гимна, ярко и однозначно выразившего социальную позицию группы и её лидера. Клип «Чувства», в котором приняли участие Юрий Шевчук и Евгений Маргулис, The Hatters и Little Big, произвёл эффект разорвавшейся бомбы в медиапространстве.

Торопитесь, количество билетов строго ограничено.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    49,00 - 84,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно