24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы «Vavamuffin»

Описание

Польский институт в Минске и творческое объединение «Мамонт-промо» представляют:

25 марта в белорусской столице впервые даст концерт одна из наиболее прогрессивных рагга-групп Центральной Европы  –  VAVAMUFFIN.


 Выступление основного польского хедлайнера международных фестивалей позитивной музыки пройдёт в Минске 25 марта в клубе Re:Public в рамках GREENSHIP FESTIVAL.

 На одной сцене с VAVAMUFFIN выступят также и белорусские «проводники» хорошего настроения и позитивных вибраций: ска-регги десант из Могилёва группа BEZ.NOT и концептуальный отечественный проект HAROTNICA. Так же всех гостей фестиваля GREENSHIP ожидает специальный зажигательный сет от PAPA BO SELEKTAH!

Vavamuffin - команда из Польши (Варшава), играющая в стиле рагга с элементами даб и дэнсхолл. Группа была создана в 2003 году и выпустила 3 альбома на лэйбле «Karrot Kommando»: «Vabang!» (2005), «Dubang!» (2006), «Inadibusu» (2007).
Основной состав группы: Pablopavo (вокал), Reggaenerator (вокал), Gorg (вокал), Emili Jones (бас), Jahcob Junior (ударные), Raffi Kazan (гитара), Mothashipp (клавиши), Dubbist (sampler) и Barton (dubmaster).

 25 марта в клубе Re:Public группа VAVAMUFFIN ВПЕРВЫЕ ВЫСТУПИТ В БЕЛАРУСИ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ: на сцене будет 11 музыкантов!!!

Официальный сайт группы: www.vavamuffin.art.pl

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=Nh0S_0vn63M  

http://www.youtube.com/watch?v=C8bOyCq0OXw

BEZ.NOT собрались вместе в ноябре 2005 года в Могилёве, где дислоцируются и по сей день. За это время группа успела выступить на множестве музыкальных фестов, а также стать победителем фестивалей «Второй эшелон 2007» и Mass Medium Fest 2009. В сентябре прошлого года музыканты завершили работу над долгожданным дебютным альбомом «Спустя рукава», который с успехом презентовали как в Минске, так и в родном Могилёве. Ну а участие в уже Международном минском регги-фестивале «Да!Бро!» смело закрепило за BEZ.NOT место в тройке отечественных форвардов позитивной сцены, наравне с «Аддис Абебой» и «Botanic Project».

Группа: http://vk.com/club2531160
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=xTqMTVZ64-M

 Группа появилась в 2007 году в Минске. Коцептуальный проект HAROTNICA  - это «деструктивный пожарный оркестр с женским вокалом», элементами ска, классики, панка, джаза, балканских мотивов, регги и ярко выраженной маргинальной творческой позицией.
“Гаротніца”, как говорит главный автор песен, Андрусь Такинданг, это “дзяўчына з цяжкiм лёсам”. Грустный текст на белорусском языке в сопровождении зажигательных, ярких, весёлых мотивов – чудотворное зелье, пить которое можно не останавливаясь. Каждая песня – отдельная история, как правило, минорная, соединенная со взрывами духовых и клацаньем баса, лихими барабанами, необычным вокалом и нестандартным для белорусских групп инструментом – домрой.

Сайт группы: http://www.myspace.com/harotnica
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=X39JfkUECjM

Когда: 25 марта 2012 года, 19:00

Где: Минск, клуб Re:public (Притыцкого, 62,  ст.м. Кунцевщина)

Цена вопроса:
- первые 50 билетов - 60.000;
- остальные в предварительной продаже - 70.000;
- в день концерта в кассе клуба - 80.000.
- место за столиком - 100.000 (количество ограничено)
 
Места продаж:
- подземный торговый центр на ст. метро "Октябрьская" - магазин "BOOM. Мир наушников" (пав.19).
- ТЦ "Рига" - магазин "BOOM. Мир наушников" (пав.18).
- подземный переход на пл. Я.Коласа.
- клуб Re: Public

Инфолиния: (044) 793-13-64

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно