24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

От Lido до Moulin Rouge

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Государственный «Московский Мюзик-Холл»  под  руководством Платона Равинского- один из самых известных коллективов  не только в Москве, но и в мире. Он имеет богатейшую историю существования, уходящую своими корнями к 20-м годам прошлого столетия. На протяжении многих лет Государственный «Московский Мюзик-Холл»  с огромным успехом выступает на сценах самых престижных концертных залов России и Европы, радует сердца зрителей ярчайшими постановками, талантливейшими артистами, необыкновенными костюмами, красочными, грандиозными  шоу-программами, созданные в лучших традициях танцевальной культуры.

3 декабря 2009 года в Минске на  сцене Дворца Республики Государственный «Московский Мюзик-Холл»  представит свою новую программу «От Lido до Moulin Rouge», в которой собраны самые яркие и лучшие танцевальные номера коллектива из разных программ: Гранд-Антре и парижский канкан, ирландские саги и еврейские истории, русские кружева и симфония самоцветов, украинский казачок, танго и вальс, джаз и рок-н-ролл, испанская коррида и бразильский карнавал, сказки Сиама, венецианские королевские игры и живые шахматы.

200 красочных костюмов, более трех  десятков танцоров и танцовщиц,  фантастически зрелищное шоу мирового уровня ! Добро пожаловать в мир танца и ярких эмоций 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно