24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Благотворительный концерт «Доброе воскресенье!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

 Молодой белорусской художнице Стасе Майстренко нужна помощь в борьбе с тяжелой болезнью. У Стаси саркома легких. Все друзья 22-х летней, жизнелюбивой девушки, стараются помочь чем могут. Ведь шанс на выздоровление стоит не малых денег. Сейчас все зависит от неравнодушия каждого из нас!

 18 марта состоится благотворительный концерт, где будут собираться средства на лечение Стаси. В unplugged-формате выступят Руся и CherryVata crew, группа Sounduk, Полина Республика, а также группа BosaeSonca. 

 На концерте также состоится аукцион-распродажа произведений искусства от различных белорусских художников, друзей Стаси и просто неравнодушных людей искусства.

 «Доброе воскресенье!» - Это тот пример, когда музыканты из разных тусовок объединились с одной целью - помочь человеку, которому действительно нужна помощь. Помочь может и каждый из вас!

 Вход на концерт будет стоить добровольного пожертвования на лечение Стаси, сумму которого каждый решит для себя сам. Выступающие музыканты призывают помнить, что чем большую щедрость и неравнодушие проявит каждый из нас, тем больше шансов у Стаси на выздоровление.

 Состоится unplugged-концерт «Доброе воскресенье!" 18 марта в кафе «Loft» (Минск, ул. Петруся Бровки 22). Начало в 18:00.

 Те же, кто на концерт попасть не смогут, имеют возможность помочь Стасе, перечислив денежное пожертвование. Подробные данные благотворительных счетов можно увидеть здесь - http://belarusbank.by/ru/blagotvoritelnost/1128.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно