24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Золотые блюзы Би Би Кинга

Описание

30 октября «Джаз-Клуб Евгения Владимирова» приглашает всех любителей блюза на концерт–посвящение «Золотые  блюзы Би Би Кинга».

Появившись на свет в конце 19 века на юге Соединенных Штатов, как исконно народная музыка, блюз за прошедшие столетия влюбил в себя меломанов всего мира. Название стиля происходит от английского словосочетания "blue devils", что означает состояние глубокой меланхолии. Блюзовые композиции - это музыкальные истории о несчастной любви, тоске по родине или любом другом несовершенстве окружающего мира. Блюз оказал огромное влияние на развитие истории музыки. Блюзовая основа  угадывается  в рок-н-роле,  джазе, хард-роке и в современной поп-музыке. Язык блюза понятен всем: культурные различия, социальный статус, музыкальные пристрастия и возраст не имеют значения.

Знаменитый джазмен и продюсер «Джаз-Клуба» Евгений Владимиров обещает, что поклонники блюза получат удовольствие, услышав золотые блюзы Би Би Кинга в исполнении группы “Country Jazz” во главе с  двумя лидерами  Алексом Гембицким  и Алексом Яровенко. Музыканты - два вокалиста, блюзовая  губная гармошка, саксофон, орган, гитара, барабаны -  покажут, что блюз, можно и сегодня исполнять так же пламенно, как это делал великий B. B. KING
Особый подарок публике: танцевальный мастер-класс «BLUES DANCE». Для Вас и с Вами танцуют профи блюзового танца.

Блюзовый танец – это черная магия… Это чуткий разговор двух тел, таинство обостренных чувств, творческий акт. Вас научат выражать своим танцем то, что Вы не всегда можете выразить словами.

Запомнив лишь несколько эффектных движений, Вы попадете в поток bluesdance-вдохновения и начнете творить блюзовую черную магию каждый раз, когда Вас волнует музыка…вечер…тот, с кем Вы танцуете. Вы почувствуете, что блюз с Вами навсегда…
Вся информация на сайте : www.jazzclub.by

Цена билетов: 30-40.000 руб. (30-35.000 столик-стульчик, 35-40.000 столик-диванчик)
Справки-заказ билетов: т. 210-21-60, V 616-30-60, M 755-10-50.   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно