24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

группа Molecul

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

30 марта в клубе ЛигаВпервые в Могилеве! Юбилейный тур.

MOLECUL

NANO-CORE

ICONAUTS

SEX (Рогачев)

БИЛЕТЫ:

40 т.р. - первые 50 билетов

50 т.р. - от 101

60 т.р. - место за столиком

60 т.р. в день концерта

в магазине Хамелеон и по тел:Velcom 6278579, 1889012; МТС 2484979, Life 5142723

Свой первый концерт группа MOLECUL дала 5-го марта 2007 года. Именно этот день принято считать днём рождения группы.

После выхода первого дэмо-релиза, состоящего из трёх песен (М3N, Солнце, С тобой), группа привлекла к себе массу внимания, как со стороны будущих поклонников и фанатов, так и со стороны музыкальных критиков.

Выход полноформатного альбома "Боли.net" принес группе долгожданную славу. Благодаря ему в течении короткого срока MOLECUL смогли заявить о себе как о полноценном проекте, не имеющем аналогов на отечественной альтернативной сцене. Растущее число фан-клубов в сети и их последователей, лишний раз доказало, что на музыку нового направления есть спрос.

Далее последовали концерты с группами, имеющими имя, репутацию и признание в музыкальных кругах. На одном из таких выступлений был отснят DIY-клип на новый сингл группы "Одна минус Я". Еще одним синглом в предверии второго полноформатного альбома стал "Свет-Снег".

После затишья на свет появляется новый альбом "Где нет места цифрам, осталась любовь?". Вторая пластинка отличается от предыдущей работы группы. На ней музыка стала более мелодичной, появилась лирика, тексты стали более личными, музыканты показали, что они не собираются стоять на одном месте, а развивают свой стиль, который впоследствии получил название – NANO CORE.

Далее случилось непредвиденное. Группу покидает рэпер и электронщик, ушедший в свой проект, вслед за ним в ту же команду, уходит ударник. А спустя месяц-два, бас гитарист официально заявил о своем уходе.

В это время у группы намечались съемки дебютного клипа, но потеря троих постоянных участников музыкального коллектива серьезно сказалась на их дальнейших планах.

После продолжительного поиска музыкантов в группу пришли DJ и барабанщик, бас было решено заменить сэмплами. В последствии, вплоть до зимы 2012 года, группа исполняет свои песни на концертах без живого бас-гитариста.

Новым составом, весной 2011 года, был выпущен сингл "Море твоих грез". Свежим релизом MOLECUL доказали всем своим поклонникам и слушателям, что не собираются сдаваться и готовы идти дальше не смотря ни на что. После его выхода группа сразу отправляется в мини-тур по городам России, собирая на свои концерты всё больше фанатов. Далее следует осенний украинский тур после которого группа выпускает сингл “Осень = Я”, вызвавший много споров и критики в интернет-сообществах. С уверенностью можно сказать лишь одно: эта песня не оставила равнодушных.

В январе 2012 года группа приступила к поискам бас-гитариста и активной подготовке к большому юбилейному туру, посвященному 5-и летию группы, который стартует в Москве 14 марта и продлится до самого лета!!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно