24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Томек Грохот в программе «Джаз без границ»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

3 марта в Джаз-Клубе на премьере нового цикла концертов «Джаз без границ» выступит яркий представитель польского джаза на мировой сцене, знаменитый джазмен и композитор . Его репертуар - это изысканный сплав  европейского и негритянского джаза.

Своё мастерство Томек начал оттачивать в начале 90-х в музыкальной академии родного Кракова. Затем участвовал во многих джазовых конкурсах, выступал в проекте британца Найджела Кеннеди, записал альбом с певицей Эдит Гепперт. Но подлинный прорыв, прорыв в мировом масштабе, состоялся в 2008 году. Совместно с легендарным американским джазовым трубачом Эдди Хендерсоном и лучшими польскими джазовыми музыкантами Томек Грохот записал сольный альбом "My Stories", состоящий из десяти оригинальных авторских композиций. В них впечатления от путешествий в экзотические страны, дайвинга в теплых морях, ожидание рождения сына.

В альбоме Tomek Grochot предстает как замечательный музыкант и талантливый композитор. Музыкальные критики высоко оценили альбом, а престижный журнал "Jazz Forum" присудил альбому 5 звезд. Томек Грохот в одночасье стал самым продаваемым в Европе джазовым барабанщиком, перкуссионистом и композитором. Уникальные композиции польского виртуоза в сочетании с негритянской традицией Эдди Хендерсона являют собой потрясающий пример мирового джаза без границ.

Минские поклонники джаза впервые смогут насладиться премьерой удивительного альбома в уютной камерной обстановке Джаз-Клуба Евгения Владимирова.

В концерте также участвуют известные польские джазмены: Dominik 'Chet' Metla - труба, флюгельгорн, Dominik Wania - фоартепиано, родэс-пиано, Хenryk Vushinski - контрабас, Maciej Sikala - саксофон. После концерта желающие могут получить автографы и принять участие в фотосессии.

Цена: 85 - 150.000 руб.

Заказ билетов
: (029) 616-30-60, (017) 210-21-60, (029) 755-10-50.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно