24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Gods Tower

Описание

Флагману белорусской метал-сцены 30 лет

За спиной тридцать лет существования. Для человека — это не возраст, но для банды это долгий и трудный путь. Путь, во время которого были долгие паузы, падения и взлеты. Иногда Gods Tower физически прекращал свое существование, но идея банды продолжала упорно жить и музыканты продолжали сплачиваться вокруг идеи играть метал.

Тридцать лет назад Александр Ураков и Lesley Knife начали то, что позже стало Gods Tower. Ураков вошел в историю как самобытный музыкант и уникальный композитор, он стал автором невероятных песен, текста к которым писал Лесли; так и было начато дело, которое длится уже тридцать лет.

Ураков умер молодым, и пауза в истории банды затянулась, но как оказалось, идея оказалась сильнее смерти. Ураков не умер, он перевоплотился в звук.

Gods Tower снова на сцене, поэтому мы не делим эти тридцать лет на части. Мы продолжаем делать то, что начали когда-то вместе, мы делаем это чтобы доказать — смерть лишь кажется.

Приходите на наш концерт, мы будем вместе опровергать смерть и делать солярный метал! И нас будет по-настоящему много! 7 ноября, клуб «Re:public», 19:00

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно