24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Ян Бокщанин и Титус Войнович с программой «Oblivion»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

На сценеВитебской областной филармонии состоится концерт органной и камерной музыки польских музыкантов - Яна Бокщанина (орган) и Титуса Войновича (гобой).
Ян Бокщанин - выпускник класса органа Академии музыки им. Фридерика Шопена в Варшаве. Принимал участие в большом количестве мастер-классов. Концертировал в Польше и за ее пределами в качестве солиста, а также в составе многочисленных камерных оркестров. Ян Бокщанин является организатором Международного летнего фестиваля органной и камерной музыки в Дентоне, художественным руководителем музыкального фестиваля органной и камерной музыки в Легионово, а также музыкант является членом правления Общества им. Мариана Савы. Ян Бокщанин имеет многочисленные записи на радио и телевидении.
Титус Войнович учился игре на гобое в Академии музыки им. Фридерика Шопена в Варшаве. Продолжал обучение в Государственной высшей школе музыки в Фрайбурге. Является лауреатом многочисленных конкурсов. Ведет активную гастрольную деятельность в различных странах. Является основателем и руководителем ансамбля «Essentia Musica». Наряду с концертной деятельностью является преподавателем в Музыкальном университете им. Фридерика Шопена в Варшаве. Имеет многочисленные сольные записи классической современной и популярной музыки.
В программе: М. Равель, А. Марчелло, И.-С. Бах, Г.Форе, С. Рахманинов, К. Шимановский и др.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно