24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Shuuki

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Команда MASQUERADE promotion CA представляет!

SHUUKI ['шууки] — белорусский музыкальный фестиваль, основой которого является японский рок и современная музыка Азии. Невероятный коктейль музыкальных стилей и fashion-шоу не оставляет без шокирующих впечатлений никого - и это является «изюминкой» мероприятия!

Постоянный экшн на сцене, новое видение и представление обычных конкурсов (вокальный, показ мод или fashion-show, танцевальный) классических фестивалей, клубный формат мероприятия, всё это позволит мероприятию стать ещё на один уровень выше. А непосредственная близость зрителя к сцене становится причиной яркого интерактива, втягивающего с самого начала и не отпускающего до самого конца. Между блоками, в перерывах, фестиваля гостям предоставляется возможность посетить несколько художественных и необычных fashion-выставок. Также в программе имеются фаер-шоу выступления, показательные фрик-номера.

Акцентом на фестивале является музыка, живая музыка. Всех ждёт невероятно драйвовый, в стиле современной Японии, концерт, который своим миксом рок-направлений и их гармонией, приводит в восторг ценителей культуры этого рока и удивляет каждого, впервые услышавшего!

Гвоздём программы станет группа THE FOOL, специально приглашённая из Японии. Их выход: отвязная игра с публикой, яркие и динамичные песни, эпатаж, оставит приятные впечатления от энергично проведённого вечера!

Поддержать их выступление собираются известные кавер-команды из Минска, Могилёва и Санкт-Петербурга.

Скучно не будет (с)

11 марта 2012 года, 15-00,

Справка: +37533 6710888
Билеты: +37544 4568389
vk.com

masquerade.promotion@gmail.com

shuuki.by

vkontakte.ru
twitter.com
facebook.com

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно