24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Король блюза Винни Сент Мартин (США)

Описание

Эксклюзивный концерт в Джаз-клубе. Впервые в Беларуси живая легенда,  некоронованный король блюза, певец Винни Сент Мартин и джазовые солисты Нью-Йорка с программой "Хэлло, Рэй Чарльз".

Vinny St. Marten – последователь творческого направления великого Рэя Чарльза, который передал музыкальную эстафету своему младшему соратнику. Как и Чарльз, Винни потерял зрение в детском возрасте. Но не только это, а экспрессивная манера исполнения роднит его со знаменитым коллегой. Винни создает не просто музыкальные произведения, а полотна жизни, тонко сотканные из ярких образов. В них истории о любви, о дружбе, о простых человеческих радостях, протест против расизма во всех сферах и проявлениях.
За долгие годы на сцене  Винни Сент Мартин завоевал множество поклонников по всему миру и накопил огромный багаж музыкальных произведений. В нем и собственные оригинальные вещи, и самые неожиданные версии известных джазовых и блюзовых композиций.
Винни Сент Мартин и его друзья артисты - умеют восхищаться сами и умеют восхищать!  Снискав любовь и признание в США и Европе, они приехали, чтобы рассказать свои истории белорусским слушателям.

 

Вся информация на сайте: www.jazzclub.by

Цена билетов: 60–80.000 руб. Справки-заказ билетов: т. 210-21-60, Velcom 616-30-60, MTC 755-10-50.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно