24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Масленица

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Здесь 26 февраля с 12.00 до 16.00 состоится настоящее народное гуляние. Праздничную концертную программу, которая задаст веселый тон всему мероприятию, представят коллективы Центра культуры «Витебск»: перед гостями, неравнодушным к масленичным традициям, выступят вокальный ансамбль «КАЛИНКА» и шоу-группа «ИНСПЕКТОР ЖУFF». Порадует своим театрализованным представлением клуб исторической реконструкции «ВАРГЕНТОРН»: Вы и не заметите, как за пару мгновений окажетесь в далеком Средневековье. Еще один участник масленичного гуляния – конно-спортивный клуб «КАЛИПСО» – устроит показательное выступление своих питомцев.
Однако на этом список праздничных развлечений не заканчивается. В Комплексе им. Советской Армии уверены: если уж прощаться с зимой, то по-настоящему, с обязательным соблюдением всех традиций. Поэтому не пропустите самое важное событие – сжигание масленичного чучела. Прощальный костер соберет всех в большой хоровод, и именно там состоится конкурсно-развлекательная программа. Самым ловким и умелым достанутся призы!
И какая же Масленица обходится без блинов? В торговых рядах парка Вас угостят самыми вкусными масленичными блинами и другими лакомствами. Приверженцам активного отдыха не стоит расстраиваться: прокат спортивного инвентаря, как и всегда, будет рад своим посетителям.
Приходите всей семьей на самую веселую Масленицу в городе!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно