24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Николас Дэниэл

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Слышали ли вы когда-нибудь, как поёт гобой? Наверняка, ведь гобой - кумир музыкантов и меломанов 17-18 столетия - остаётся востребованным и сегодня.

 

Поражающее при первом знакомстве изящество конструкции инструмента, красивый тембр, виртуозность – эти достоинства всё же меркнут перед такой особенностью гобоя, как необыкновенно певучий звук. Великих композиторов - И.С.Баха, В.А.Моцарта,  Р.Шумана, Б.Бриттена -  гобой вдохновил на создание шедевров, поскольку этот инструмент с удивительной покорностью отзывается на все требования композитора и исполнителя. А если гобой попадает в руки к исполнителю-Мастеру, такому, как Николас Дэниэл, то непременно покоряет и очаровывает слушателей, завоёвывая всё новых поклонников.

 

12 сентября 2009 года в Малом зале Белгосфилармонии в 17.00 состоится концерт одного из наиболее ярких гобоистов современности, блестящего виртуоза, лауреата международных конкурсов, профессора Николаса Дэниэла (Великобритания).

Билеты продаются в кассах филармонии и уполномоченными по организации зрителя.

 

Справки по телефонам: 284 44 33, 284 32 02 (отдел реализации билетов); 331 36 91; 331 16 17, 284 47 09 (кассы с 9.00 до 21.00)
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно