24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Польский JAZZ «RGG TRIO»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Опыт соприкосновения с музыкой Трио RGG позволяет выразительно ощутить понимание, почему польская музыка всегда пользовалась признанием со времен Фридерика Шопена".

RGG TRIO
Раминяк Гарбовски Градюк Трио

Джазовое трио RGG  в составе:
Пшемыслав Раминяк - рояль,
Матей Гарбовски - контрабас,
Кшиштоф Градюк - ударные

Правдивая история основанная на фактах музыкальная повесть о троих молодых людях, которые много лет тому назад выбрали дорогу, с которой не сошли до сих пор. Это также история каждого из них. Каждый отдельно рассказывает о некоторых событиях, вдохновениях - не только музыкальных - а также жизненных. Это срез многолетнего опыта контакта с искусством, с которым имели возможность соприкасаться на фоне повседневности. Здесь есть ранние увлечения пианиста музыкой Джеймса Брауна, первая борьба контрабасиста с поизведениями Дюка Эллингтона, барабанные влияния творчества Джека ДеДжонетте, а также все то, что с первой встречи в 2001 г. до сегодняшнего дня случилось в творчестве Раминяка, Гарбовского и Градюка. Можно найти схожесть с творчеством таких знаменитых музыкантов, как Кейт Джаретт, Бред Мельдау, Бобо Стенсон или герой раннего альбома Мечислав Кош. Однако всегда присутствовал и становится все более отчетливым элемент необычайной индивидуальности. Если можно говорить об индивидуальности не одного человека, а целого трио.

"История" является тем более "правдивой", поскольку рассказана спонтанным языком импровизированной музыки. Импровизированной в полном понимании этого слова. Только Прологи, открывающие каждую часть являются композициями, подготовленными для того, чтобы ввести слушателя в мир творческого вдохновения RGG, чтобы слушатель мог познакомиться с их еще какими интригующими "правдивыми историями".

Начатое в 2001 г. сотрудничество, результатом которого являются многочисленные альбомы и участие во многих джазовых событиях высокого ранга, гарантируют высокое качество и незабываемые музыкальные впечатления.


Альбом 2007 года

RGG |UnfinishedStory -RememberingKosz"
|Польский джазовый альбом года - это |UnfinishedStory -RememberingKosz " Трио  RGG. Молодые музыканты играют очень эмоциональную и амбициозную музыку. А поскольку их концерты такие же захватывающие, как и альбом, можно говорить о новой звезде на джазовом небосклоне."
Марек Душа - "Речьпосполита" (ведущая газета  Республики Польша)
Титул признан газетой |Rzeczpospolita" а также |Jazz Radio"
Награда - |Меломаны 2008"

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно