24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Театр Пабло Эскобарос

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мечты сбудутся либо 2-ого июля. Почти в центре города и, в то же время, на природе, в Chill out cafe «U2» (ул. Орловская, 80). Радиостанция «Мелодии Века 96.2fm» и оператор связи «Life:)»  предлагают вашему вниманию «Театр Пабло Эскабарос» и гитариста-виртуоза Павла Прочакова с программой «Мировые хиты».

Находясь в бетонных джунглях мегаполиса, в условиях постоянного стресса и цейтнота, так хочется расслабиться, убежать от городской суеты на природу, походить босиком по траве, искупаться…  Да так, чтобы рядом были друзья и близкие, что бы не ехать куда-то далеко за город и потом долго возвращаться, что бы не беспокоиться обо всех принадлежностях для пикника… И, самое главное, что бы звучала хорошая любимая музыка. Та самая, с которой столько связано, с которой ассоциируются лучшие моменты юности, которая повлияла на формирование музыкальных интересов и вкусов…

Павел Прочаков – белорусский самородок, овладевший искусством игры на гитаре настолько, что его музыка просто завораживает. Во время его игры создается впечатление некоторого мистического действа, звуки и мелодии будто проникают вглубь слушателей, пробуждая в них целый ураган самых разных эмоций: от еле уловимой «сладкой» грусти, до безудержного восторга и, даже, эйфории… Написанные им для гитары песни по нотам и партитурам большинство гитаристов практически не могут воспроизвести, т.к. не обладают достаточной быстротой и навыками виртуозной игры. После нескольких лет работы в Германии и Испании Павел Прочаков вернулся в Беларусь и создал «Театр Пабло Эскобарос», где в сопровождении мандолины, ударных, виаланчели и др. инструментов исполняет известные музыкальные произведения и свои авторские композиции, превращая каждый номер в феерическое представление…

Вход свободный!

Инфо:
+375(29) 69 33 33 6

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно