24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Back To Oldschool

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дамы и господа, мальчики и девочки, леди и джентльмены! 2-го февраля 2012-го года клуб Dudah King предлагает вам переместиться во времени на 20 лет назад. В этот день все в нашем заведении будет вам напоминать времена 90-х: музыканты, играющие кавера на песни тех времен, чемпионат по фишкам и игра в Денди, фильмы со Шварцнегером и музыка из фильмов Квентина Тарантино, конкурсы на лучшего Двойника Мадонны и Майкла Джексона, жвачки Turbo и Love is. Этот концерт своего рода аттракцион, похожий на машину времени: стоит лишь попасть на него и вам не захочется уходить.

А теперь немного поподробнее о том, что вас ожидает.


Музыкальная часть.
В этот прекрасный вечер для вас играют:
1. Rawe Shaw – великолепная минская тройка. Ребята на столько круто играют британский рок, что невольно думаешь о том, что они действительно британцы. Ребята сыграют несколько песен британских групп того времен, таких как Blur, Radiohead.
2. The Yankees of Moor - Парни способны вытащить на танцпол даже самого чопорного англичанина, а вам и подавно не устоять на месте!
3. The Silicon - Ребята играют самый настоящий surf-rock, которого в наше стране практически никто и не играет. В их исполнении прозвучат мелодии из фильмов Квентина Тарантино, а также свои собственные песни.
4. Join The Electric Sun – ребята играют первоклассный инди-рок, а когда они выходят на сцену , то каждый зритель получает лучик солнечного света.
5. The Chocolates – смесь рок-н-ролла и гранжа в одном флаконе. Неимоверная энергия и драйв, море позитивных эмоций и шоколад – все это вам подарят три музыканта. Они исполнят нескольо каверов и в том числе на Нирвану.

Конкурсная часть.
Всем, кто придет в костюме Майкла Джексона или Мадонны будет сделана скидка на входной билет, а после чего этот человек будет участвовать в конкурсе на самого лучшего двойника звезды. Победитель получит ценный приз!

Чемпионат по фишкам и Супер Маркет 90-х. Всем пришедшим на концерт будет роздано по 3 игральные фишки ( если кто забыл, в середине 90-х было популярно играть в фишки типа с изображениям героев Mortal Kombat, Pokemon, Spider Man, Pog и так далее ) и они смогут участвовать в свободном чемпионате по фишкам. В ходе концерта за фишки можно будет что-нибудь купить на Супер-Маркете 90-х, как, например, жвачку Love Is или кассету со Шварцнегером.

Это и многое другое ждет вас на концерте Back to OldSchool! Приход оторваться вместе с друзьями!

Билеты: 35т. Те кто молодо выглядит - возьмите с собой паспорт
Телефон для справок 8033-3135074
Заказ столиков 8029-1031000

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно