24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

The Gifted Children

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Кто сказал, что рок-н-ролл мёртв?! Посольство США и Rock House Café представляют самую что ни на есть живую и независимую американскую рок-группу—The Gifted Children! Группа играет на стыке поп-рока и гранжа с элементами психоделии и шумовой музыки. Первая американская рок-группа в Минске за последние 10 лет!

В Беларусь The Gifted Children приезжают по приглашению Посольства США для выступления на традиционном ежегодном фестивале “Амбасовішча”.

The Gifted Children существуют уже около пятнадцати лет. За это время музыкантами написаны более 1300 композиций—такого количества материала достаточно для того, чтобы раз в месяц записывать и издавать полноформатный альбом! Но группа замечательна еще и тем, что всё делает самостоятельно - от записи дисков  до их оформления, печати и распространения через Интернет.

По словам лидера группы Джеффа Сущински, у него очень мало свободного времени, поэтому пишет он только во время обеда и немножко перед сном. Добавьте к этому отрицание стандартной куплетно-припевной формы композиции, и вы получите песни продолжительностью не более двух минут, броские и краткие зарисовки бесспорного таланта.  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно