24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Jump!

Описание

Компания «СТА Логистик» и клуб "Re:Public" представляют новый проект «СТАрт», в рамках которого молодые группы смогут дать концерт с полноценной рекламой и бесплатным входом на главной клубной рок-сцене столицы.

«В Беларуси существует большое количество талантливых и перспективных коллективов, о которых, к сожалению, знают лишь в узких кругах. Мы хотим внести свой вклад в изменение ситуации, помочь музыкантам найти свою аудиторию для дальнейшего развития», – говорит директор по развитию компании «СТА Логистик» Сергей Капустин.

Участниками проекта могут стать молодые группы, которые готовы презентовать публике свой новый или недавно вышедший диск (альбом или EP).

Чтобы попасть в число кандидатов на выступление, достаточно отправить заявку со ссылкой на музыку, краткой информацией о группе и контактами на электронный адрес start@sta-logistic.by.

Первый концерт проекта состоится 16 февраля. В его рамках свое творчество представит музыкальный проект Jump!, который объединяет группы
– Sub Rosa Dictum,
– 2morrow2late,
– Avias, Straightroads.

В марте запланированы презентации альбомов Open Space (Минск) и The Fraiz (Брест). Напоминаем, что вход на все концерты бесплатный!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно