24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Пустые холмы 2009

Описание

В этом году легендарный фестиваль альтернативной музыки «Пустые Холмы 2009» впервые продлится не 4 дня, как было в предыдущие годы, а целых ПЯТЬ! Причём музыка и перфомансы будут  «врываться» в наши головы 20 часов в сутки с 5 сцен!

Естественно, Bo Promo не решилось оставить отечественных меломанов «один на один» с вопросами доставки своих бренных тел на «Пустые Холмы». Поэтому и родилась идея организации автобусного тура на Данное Музыкальное Событие Года.

Смысл данного предложения: чтобы не мучаться вопросами типа "Это ж надо до Москвы на поезде...", "а потом ещё до этих лесов как-то добраться...", а там у местных спрашивать "мол, ребята, а где тут музыка?" --- легче набрать всего 7 цифр на Вашем телефоне и забронировать место для себя и своих друзей в автобусе «Минск – «Пустые Холмы» - Минск»!

Добавим, что среди Огромного количества музыкальных и театральных коллективов со всех стран СНГ будут выступать: НАЕХОВИЧИ, Умка и Броневичок, Samosad Band, Simba Vibration, Jah Division, Аддис Абеба, Рома ВПР и Фестиваль Всего На Свете, Alissed Jazz и МНОГИЕ ДРУГИЕ…

Подробнее...

Даты тура: выезд из Минска (д/с Дружная) 11 июня утром. Прибытие в Минск 14 июня вечером.

Цена вопроса:  80 у.е. Причём это с доставкой к воротам «Пустых Холмов» практически от вашего дома и также назад :)

Бронирование мест: +37529-2783216, +37529-1212524

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно