24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Любови Успенской

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Любовь Успенская выступит в Минске со своими лучшими песнями

«Еще люблю» — именно так называется новая программа королевы шансона. Любовь Успенская приедет в белорусскую столицу 19 ноября и выступит на сцене Дворца Республики. Программа обещает быть романтично-шикарной, но при этом не без нотки ностальгии...


Как и всегда, исполнительница выйдет на сцену в сопровождении своего уникального музыкального коллектива. В тандеме с ним она успешно окунает зрителя в атмосфсеру лихих 90-х.

Напомним, что Успенская является популярной исполнительницей шансона, которая в первую очередь покоряет аудиторию пронзительностью и искренностью своих песен. Ее жанр прозвали «городским романсом», а песни Любови знает едва ли не каждый житель бывшего Советского Союза.

К слову, родилась исполнительница в украинской столице, затем жила в Ереване. В то время для творческих личностей в этом городе было немало возможностей. Но советские власти не приняли песни Успенской, она вынуждена была покинуть родину. Сначала переехала в Италию, а потом и в Штаты. Она не рассчитывала на успех, задумываясь о том, как придется выживать в чужой стране. Но ее уже ждали богатые выходцы из России, мечтающие о том, чтобы Любовь спела в их ресторанах.

Сегодня исполнительница покоряет лучшие концертные площадки разных стран. Сама Любовь не устает подчеркивать, что больше всего ей нравится давать концерты именно в российских городах. В ее новой программе, которая будет представлена в Минске, будут все хиты, которые зритель хочет услышать. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 650 11 33

  • Стоимость билетов:

    430 000 (43,00) — 1 770 000 (177,00) руб.
    С 16 ноября по 19 ноября — 50,00 (500 000) руб.

Видео

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт Любови Успенской в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно