24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Группа «Karavan» с презентацией сборника «Гранж:BY»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Последние дни лета, жара, начинающие желтеть листья. Пепел синего Winston и дешевое вино в тетрапаке. Сгоревшая на солнце спина, обесцвеченные волосы и обгрызенные ногти. Истерика в плеере и дома. Прости, мама, твой сын уже никогда больше не будет паинькой. Рваные джинсы, кеды и футболка с растянутым горлом. Подвалы, крыши, простые аккорды простых рифов. Еще недавно ты от чего-то зависел, а теперь у тебя так много свободы. Вечно орущие друзья-психопаты. Анорексичная стерва-подружка со сбитыми коленками. Покусанные губы и расцарапанная спина. Пленочная фотография на память. Прожженный рукав безразмерного свитера. Вдохи длиною в вечность.
 
Было и будет. Включи и слушай…
 
Большая презентация сборника ГРАНЖ:BY – событие важное и нужное для всей гранж культуры Беларуси, которая развивается и распространяется уже много лет. Это музыка-наполненная бесконечным смыслом всего того, что нас окружает, чем-то депрессивным, меланхоличным и в то же время радостным; чем-то больным, душераздирающим и в то же время милым и светлым.
 
На сборнике представлены лучшие представители гранж сцены Беларуси прошлого и настоящего, каждый из которых достоин внимания. Этот диск станет точкой отсчёта для многих команд, стремлением вперёд, верой в свои силы и в то, что эта музыка по прежнему может быть нужна.

Презентации пройдут в разных городах Беларуси.

В концерте примут участие:
Karavan
Happy Face
Remissia
Eihelstraat
Весёлая монашка
Jim Win(2Morrow 2Late)acoustic

Enter: 25 000
Вход в клуб с 18 лет. При себе желательно иметь паспорт.

Info: +375 29 503 35 03, +375 29 279 23 29
Заказ столиков: +375 29 103 1000

Место: DOODAH KING, Берсона ул.14, Минск, Беларусь

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно