24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

«Все краски жизни для тебя»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дети — это наше будущее, наша опора, и никто этого не сможет опровергнуть, поэтому и заботиться о них мы должны с особой ответственностью.

Именно они будут писать историю нашей страны, и от нас зависит, какой она будет. Чтобы вырастить здоровое поколение, необходимо отбросить все условности и бесконечную гонку за прибылью и обратить своё внимание на тех, кого мы порой совсем не слышим, но кто так нуждается в нашем внимании и ласке. Это так просто - остановиться и услышать детский призыв о помощи. Они ничего не требуют от нас, всего лишь обратить на них внимание и проявить сочувствие. Ведь им ещё не понятен смысл слова «статус» или «выгода», да и образ нашей жизни им тоже не всегда понятен. Откуда же им понять это, если в их сердцах всё ещё продолжает жить любовь и теплится надежда на счастливую жизнь рядом с мамой и папой.

Но счастье есть, и это счастье такое простое и незамысловатое, что многие этого так и не понимают и вряд ли поймут, у них просто нет на это времени. Это счастье можно описать в двух словах — любовь и милосердие, это так легко и в тоже время сложно понять, но это так. Для этого необходимо всего лишь остановиться и оглядеться по сторонам, и увидеть, что счастье совсем рядом. А чтобы получить его, необходимо просто проявить любовь и помогать тем, кому это нужно, как воздух, не требуя ничего взамен. Тогда всё вокруг преобразится, и в мир войдут любовь и благополучие, и одним счастливым человеком станет больше. И этим человеком можете стать вы!

8 декабря в 19-00 мы приглашаем Вас на благотворительный Non – Stop марафон «Все краски жизни для тебя» в поддержку детей, находящихся под опекой ОБО «Белорусский детский хоспис» который пройдет во Дворце Спорта.

По вопросам приобретения билетов звоните:
8-025-600-99-28 Наталья
8-033-666-55-60 Юлия

Автор: Борковская Юлия

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
28 ноября 2011 в 08:54

Пойду обязательно. Это уже 9-ый концерт в поддержку конкретного ребенка "Все краски жизни для тебя". Прошлый был в концертном зале "Минск" в поддержку Вари Сташевской. Очень понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно