24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Фестиваль «PROявление»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Белорусский государственный университет культуры и искусств представляет демонстрацию профессионализма и таланта от самых ярких студентов на фестивале студенческого творчества «PROявление» на сцене Молодёжного театра эстрады 12, 13 и 17 декабря.

Фестиваль представляет собой студенческий культурный форум, отличающийся особой организацией подготовительного процесса, результатом которого является формирование своеобразного творческого движения, способного популяризировать среди современной молодежи уважение к национальным традициям и эстрадному искусству Республики Беларусь. 

Претендовать на участие в проекте мог абсолютно каждый студент университета, PROявив себя в роли вокалиста, хореографа, музыканта, режиссера, менеджера, организатора или мастера сценической речи.
В процессе фестиваля формируются команды, которые включают в себя представителей всех номинаций. В течение месяца участники посещают мастер-классы  по вокалу, менеджменту, режиссуре, хореографии и ораторскому искусству, которые проводят компетентные профессионалы белорусского шоу-бизнеса. Также творческие команды фестиваля принимают участие в благотворительных концертах в детском онкологическом центре.

Состав жюри формируется из представителей ректората, известных актеров, режиссеров, теле - и радио-ведущих, спонсоров,  артистов  современного шоу-бизнеса и СМИ.

В первый конкурсный день 12 декабря  в 18.00 - «Универсальный  хит» - конкурсанты исполнят  композицию любого жанра на любом языке.  
Во второй конкурсный день 13 декабря в 18.00 - «Песня на роднай мове» - конкурсанты предложат вашему вниманию свой взгляд на современную белорусскую культуру.
Выступление лучших номеров  по итогам двух конкурсных дней и награждение победителей  пройдёт на Гала-концерте фестиваля 17 декабря в 18.00.
Оба конкурсных дня и Гала-концерт пройдут на сцене Молодёжного театра эстрады.

РROявление -  PROяви себя! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно