24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Встреча с Витаутасом Кратулисом

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Встреча в CoffeeOn 8-ого ноября в 19.00 с человеком, который про кофе знает все...Будем говорить о том, что влияет на вкус кофе - больше или меньше.

Завтра приглашаем Всех, кто не равнодушен к кофе и новым знаниям, на встречу с большим знатоком кофе, владельцем литовской кофейной компании SVIEZIA KAVA (www.svieziakava.lt) Витаутасом Кратулисом – человеком, который про кофе знает все, который успел завоевать уважение и доверие, как у гурманов Европы, так и в других странах мира. Для столичных кофеманов имя Витаутаса также на слуху. Именно он, в процессе встреч и дегустаций, помог Coffee On определиться с сортом кофе CREMA.

Встречаемся в 19.00 в кофе-баре Coffee On. Витаутас расскажет нам о кофе, посмотрим фильм, сделан в Колумбии, про путь кофе...Иногда будем останавливать кино для комментариев Витаутаса. Конечно, попробуем новый сорт и, что самое интересное, сможем задавать любые вопросы о кофе...

COFFEE ON (ул.Суражская 4, метро Институт Культуры, выход к Институту Культуры) 8-го ноября 2011. Занимаем места с 18.00. Начало 19.00. Вход свободный.

Организатор: www.coffeeon.by, тел. +375 44 555 0274, info@coffeeon.by
Резервация столиков по тел. +375 44 555 0274.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно