24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Николай Басков с программой «Все цветы»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В ноябре один из популярнейших оперных теноров и эстрадных российских певцов, Николай Басков, выступит со своей новой программой «Все цветы»

Он рано начал восхождение на музыкальный Олимп. Когда ему было 22 года, весь оперный мир уже знал о феноменальном теноре из России, которого по мощи таланта сравнивали с Паваротти  и Карузо. Западная пресса восхищалась голосом невероятной силы и величественностью тембра молодого российского исполнителя, с помощью которых он колоритно выражает гамму чувств, свойственную русской душе – страстность, чистоту, жажду жизни и стремление любить.

В голосе Николая отчетливо чувствуется влияние итальянской школы, и это не удивительно, ведь он один из любимых учеников итальянской оперной примы Монсерат Кабалье.

Кроме вокала Николай поражает своей артистичностью. В его манере исполнения сочетаются интеллигентность и чистота, искренность и благородство.
Его творчество вызывает много противоречий и споров у публики и критиков. Одни его очень любят за открытость и красоту души, другие – считают «манерным» и «слащавым». Но, как и всякий настоящий талант, Николай Басков независим по натуре, идет собственным путем в искусстве, за что, несомненно, достоин уважения. Как всем первопроходцам, ему трудно – ведь он создает новый жанр – синтез классики и эстрады.

Концерт Николая Баскова – это не только новая программа с уже ставшими легендами песнями и премьерами, это красочное шоу – настоящий сюрприз для зрителей. Вас ждут уникальные декорации, красивые костюмы, оригинальные постановки и безупречное исполнение!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно