24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Gregory Porter и группа «Яблочный Чай»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Выступление джазового вокалиста мирового уровня в Минске - это редкость. Именно поэтому эксклюзивный концерт популярнейшего джазового певца, номинанта премии Гремми 2010 в категории "Лучший джазовый альбом" Грегори Портера (Gregory Porter) - большая удача для всех ценителей джаза.Грегори включил Минск в свой тур по городам Европы и после концертов в Париже, Берлине и Лондоне проведет 2 дня в Минске.

Концертное агентство "Эквилбриум АРТС" приглашает Вас провести незабываемый вечер в компании великолепного шоумена, о котором знаменитая Нью-Йоркская газета "New York Times" написала: "Грегори Портер обладает всеми теми качествами, которые Вы ищете в джазовом певце и еще одним-двумя, о существовании которых Вы и не подозревали... ".
 
Грегори Портер открыл для себя музыку Nat King Cole благодаря своей матери. В возрасте пяти лет он написал песню под названием "Once Upon A Time, I Had A Dreamboat" и записал ее на кассету. Когда мать вернулась домой с работы и услышала это, на воскликнула от изумления: "Парень, ты звучишь как Nat King Cole!" С этого момента, Грегори страстно желал знать как можно больше об этом человеке и его музыке, и проводил часы, слушая старые пластинки его матери с записями Коула на своем простеньком проигрывателе. С тех пор, стремление Грегори выразить себя через музыку становилось все сильнее, и он создал свой стиль, который объединяет в себе jazz, funk, R&B, blues и gospel, сохранив ту элегантность, которую он унаследовал от своего учителя.

Грегори входит в оригинальный актерский состав Бродвейского Мюзикла "Ничего, кроме блюза", за роль в котором он четырехкратно выдвигался на соискание театральной премии "Тони". Кроме того, Грегори принимает участие в известных Американских теле-шоу, таких как "Late Night with David Letterman", "The Rosie O’Donnell Show," и "The Today Show".

С 2006 он регулярно выступает с Wynton Marsalis и Lincoln Center Jazz Orchestra.

Великолепный шоу-мен, обладатель бархатного голоса и сценического обаяния, перед которым невозможно устоять, номинант премии Гремми, любимец Нью-йорксих джазовых клубов Грегори Портер и легендарная группа Яблочный Чай в проекте "Джазовый Мост" 13 ноября в 7 часов вечера на сцене Дома Офицеров.

Адрес: Минск, ул. Красноармейская, 3.
Контактные телефоны:
velcom: 375 29 3 210 610
mts: 375 29 5777 318
life: 375 24 5203 170

"...Gregory Porter has a voice and musicality to be reckoned with." BBC.com

"He’s the most dynamic, soulful, passionate and engaging jazz singer to come along in years … a total natural with a deep authenticity and huge stage presence. … His lyrics are picture perfect drawing deep emotions from intimate visual depictions." – Jazz Wise Magazine (UK)

"The versatile Porter's Water leaves you awash in enticing grooves." Usatoday.com
 
"Gregory Porter has most of what you want in a male jazz singer, and maybe a thing or two you didn’t know you wanted." The New York Times

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно