24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Андрей Поночевный

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

21 октября  музыкант  Андрей Поночевный выступит на сцене концертного зала Гродненского государственного музыкального колледжа.

Один из самых ярких представителей белорусской фортепианной школы, музыкант с мировым именем Андрей Поночевный получил музыкальное образование в Республиканском музыкальном лицее при БГАМ и Белорусской государственной академии музыки, где занимался в классах И.И.Бартошевич, профессора Л.С.Шеломенцевой и заслуженного артиста Республики Беларусь профессора Ю.Н.Гильдюка.

Андрей Поночевный – лауреат многих международных конкурсов, в том числе таких, как XII Международный конкурс им. П.И.Чайковского (III премия), Tomassoni Foundation в Кёльне (I премия), конкурс им. В.Кэппелла в Вашингтоне (I премия).

Многочисленные победы открыли пианисту дорогу на мировые сцены Европы и Америки. Андрей Поночевный выступал в Линкольн Центре и Карнеги Холле в Нью-Йорке, Кеннеди Центре и Филлипс Галлерее в Вашингтоне, Бетховен Холле в Бонне, Кёльнской и Варшавской филармониях и многих других залах СНГ, Западной Европы, Америки и Азии.

С 2001 по 2004 годы Андрей Поночевный являлся солистом Белoрусской государственной филармонии. В настоящее время живет и работает в США.

Начало: 19.00

Цена билетов: 50 тыс. руб

Справки по тел: 54 29 03


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно