24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Белорусский регги-фест «Да!Бро!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В Беларуси осень. Осенью нам не достает тепла и света, а природа замирает в ожидании зимы. Однако солнце никуда не уходит: оно остается в наших сердцах и в музыке регги. Лучшие регги-коллективы страны собрались вместе, чтобы это доказать. 23 октября максимальная концентрация позитива будет отмечена в минском клубе «Мулен Руж». Столичные «Аддис Абеба» и «Botanic Project» вместе с могилевскими «Bez.Not» и брестскими «Растениями Мудрости» выступят на шестичасовом фестивале.

Минские команды хорошо известны нашему слушателю, а потому должны удивлять. Главные сюрпризы – новый материал. «Аддис Абеба» представит на фестивале песни с будущего альбома, которые никогда еще не играли в Минске, а лидер команды Дмитрий Иванов исполнит совместную песню с «ботаниками». Последняя войдет в третий альбом «Реанимация», который «Botanic Project» сейчас усиленно пишут.

«Впервые альбом будет полностью живым. В нём примут участие 15 музыкантов! Планируем выпустить зимой, а на фесте поиграем много новых песен» - говорит один из вокалистов Клим.

Работу большого состава можно будет и на концерте: одновременно на сцене будет находиться девять человек. Имена новеньких группа держит в секрете. А чтобы сделать праздник еще более насыщенным, для фестиваля готовится специальный видеоряд. Группа даже записала песню и видеорекламу для фестиваля: смотреть!

Минчане с интересом ожидают гостей. Популярные в Могилеве и Бресте команды начинают всё активнее выходить на площадки страны. Концерт одних из героев мероприятия, группы «Bez.not», собрал аншлаг в Граффити месяц назад, и ребята хотят закрепить успех, презентовав для широкой публики как дебютный альбом «Спустя рукава», так и новые песни.

«Нам всегда нравилось играть в Минске – это интересно и полезно с точки зрения опыта. Есть чему поучиться у столичных растаманов!» - отмечает лидер коллектива Евгений Сысоев.

Поучиться же у растаманов с западных границ предоставит шанс «Растения Мудрости». Альбом «Одна Любовь», совмещающий творческое белорусское настроение с ямайской ностальгией, позволяет группе по праву называться первым и главным брестским регги коллективом.

Ответственными за то, что главное регги-событие этой осени пройдет по плану, будут музыкант и шоумэн Александр Помидоров вместе с Ильей Малиновским, радиоведущим и куратором фестиваля Graffiti Open Music Fest.

Начало: 23 октября, 16:00. Окончание: 22:00.
Билеты на регги-фест: 50 000, 60 000 (в день концерта), 100 000 (VIP-места за столиками).

Точки продаж:
паб-клуб “Граффити” (пер. Калинина, 16, ежедневно после 17:00 у администратора);
ТЦ “Купаловский”, магазин “BOOM. Мир наушников”, пав.19;
ТЦ “Рига”, магазин “BOOM. Мир наушников”, пав.18.

Телефон для справок: +375 (25/29/33) 638-4444

P.S. Официальная разминка и пре-пати концерта состоится 15 октября в паб-клубе "Граффити", где хорошую музыку будут играть DJs Klim из Botanic Project и Таня Горошко из Tanin Jazz!

В клубе "Мулен Руж" билеты не продаются!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
05 октября 2011 в 18:33

Урааа! Обязательно будем!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно