24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Эмира Кустурицы и The no smoking orchestra

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Гражданин мира и самый известный югослав на планете – бесподобный Эмир Кустурица, известный в первую очередь своими потрясающими фильмами, полными искрометного юмора, на этот раз приезжает в Минск в составе «The No Smoking Orchestra».

Именно Кустурица, его фильмы и музыка в них открыли миру яркую и искрящуюся балканскую музыку, находящуюся на стыке многих мировых культур. Богатое музыкальное полотно, в основе которого лежат зажигательные, почти латиноамериканские ритмы, соткано из абсолютно разных мотивов, среди которых можно найти не только балканские, но и итальянские, турецкие, цыганские. А если говорить о стилях, то здесь найдется музыка на самый разнообразный вкус.

В песнях некурящего оркестра органично смешались фолк, панк, ска, ска и рок-н-ролл. Концерты «The No Smoking Orchestra» – это всегда праздник, дарящий удовольствие не только публике, но и самим музыкантам. Очень трудно остаться равнодушным и противостоять фонтану позитива, бьющему со сцены. Эта музыка весела, наивна и полна простых и добрых образов, ровно таких же, как и в фильмах «балканского Феллини». И никто в зале не может спокойно устоять на месте в этой чудной и пьянящей атмосфере, ноги сами пускаются в пляс.

13 декабря в Prime Hall будет исполнена программа из лучший композиций коллектива, как всегда сдобренная цитатами из знакомых с детства каждому рок и поп хитов, ну и конечно же песни из фильмов несравненного Эмира. Не пропустите незабываемое горячее шоу, способное растопить самую лютую славянскую зиму! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
29 марта 2011 в 23:16

СУУУУУУУУпер!!!!!

20 декабря 2008 в 12:50

Было классно)))

21 ноября 2008 в 17:30

Потрясающее действие....я была в Москве на его концерте. еще не прошла неделя))напишите пожалуйста. можно забронировать билеты и сколько они стоят

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно